Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Любые темы.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение -Татьяна- » 20 июн 2011, 13:44

Девушки, здравствуйте! Наконец-то я нашла вас. Я заходила на форум Знакомство (давайте знакомиться), но там вас так и не обнаружила. Анечка, я очень рада, что у тебя теперь два чихочка. Я тоже обязательно заведу второго, но чуть позже. Ну а моя Майечка растет, наглеет. Уже от сухого корма отказалась, мясо съест, пустую миску мне несет и глядит такими голодными глазами, будто её месяц не кормили. А еще мы не ждем, когда нас на ручки возьмут: стоит мне присесть, она по ногам, как скалолазка, забирается на колени. А на даче скоро всю клубнику, ну если не съест, то понадкусывает. Вот такие мы растем.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение -Татьяна- » 20 июн 2011, 13:49

Анечка, а Кимочка действительно прелесть, Еще раз от всего сердца поздравляю с таким прекрасным ребенком!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора -Татьяна- поблагодарил:
kapkysha (20 июн 2011, 14:19)
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 20 июн 2011, 14:19

-Татьяна- писал(а):от всего сердца поздравляю с таким прекрасным ребенком!

Танечка, спасибо огромное! Лижем Майю в носик сладкий!
Ох, у меня дома теперь одни кобели))))) И муж, и сын))))
Кушает Кима пока сухой корм...буду постепенно переводить...
-Татьяна- писал(а):А на даче скоро всю клубнику, ну если не съест, то понадкусывает.

)))) Завидуем...я купила клубнику, но до чего импортная невкусная((эх...
хотя пахнет клубникой....

Виктория, сейчас взвесила Киму - 1400 почти, вот не знаю какой вырастет...
Монька уже 3200...

Вообще Моня меня радует...ему появление Кимы явно понравилось (хотя сам он об этом
еще не подозревает))))) Ему стало намного интересней играть, игрушки совсем забытые
вдруг стали неимоверно интересные))) Когда Кима спит, то Монька ходит вокруг и вздыхает...или игрушку возьмет и специально под нос Киме подсовывает...вставай, мол..
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Dare » 20 июн 2011, 14:55

kapkysha Как здорово у Вас теперь, я вот тоже всё лелею мечту о втором мальЧишке, но пока побаиваюсь проблем с метками, у нас в Умкином детстве были проблемы с пописами - он свое неудовольствие выражал писанием не там где надо, доводил меня до бешенства своей такой мстительностью, сейчас всё у нас отлично ттт с этим делом, вот я и опасаюсь внести фактор дисгармонии в виде второго пёсика. Хотя вижу, что ему скучновато бывает одному - я хоть и дома работаю, но с ним непостоянно играю, он и спит себе пока я занята, потом, меня беспокоит то, что он жуткий хвостик, мои все смеются надо мной - он даже в туалет наровит проскользнуть за мной, мне приходится еще минуты 2 его выпихивать чтобы дверь закрыть, а уж если ухожу куда-то одна на улицу, то потом, даже если через час вернусь так радуется и пригает, как-будто год не виделись и кусает за пальцы. Я боюсь что он так привязывается, если бы был второй пёсик, то, думаю как-то эта привязанность не была бы такой сильной, он бы её как-то и на своего собачьего дружка переносил.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 20 июн 2011, 15:24

Dare писал(а):побаиваюсь проблем с метками

У нас пока все отлично...проблем туалетом вообще нет...никто не метит...все в одно
место несут.
У нас туалет самодельный...приноровили старый линолиум, сделали бортики,
туда пеленку..удобно, правда не очень красиво.
Когда Кима приехал, то Монькины походы в туалет участились...он как-бы метил,
но все в туалет свой нес до капли! Умничка моя!

Кима тоже не меньший умничка: сразу сообразил, где туалет...
А утром сегодня проснулась от запаха)))) смотрю, сходили оба...одна кучка маленькая,
а другая большая)))))))))))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Dare » 20 июн 2011, 17:09

kapkysha писал(а):
Dare писал(а):побаиваюсь проблем с метками

У нас пока все отлично...проблем туалетом вообще нет...никто не метит...все в одно
место несут.
У нас туалет самодельный...приноровили старый линолиум, сделали бортики,
туда пеленку..удобно, правда не очень красиво.
Когда Кима приехал, то Монькины походы в туалет участились...он как-бы метил,
но все в туалет свой нес до капли! Умничка моя!

Кима тоже не меньший умничка: сразу сообразил, где туалет...
А утром сегодня проснулась от запаха)))) смотрю, сходили оба...одна кучка маленькая,
а другая большая)))))))))))))


Какие они у Вас умнички! Пусть так всё и будет! Может быть надо сразу заводить второго, пока первый еще не слишком вырос, тогда и проблем не будет, а когда один намного старше, а второй младше тогда больше поводов для борьбы за власть.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 20 июн 2011, 20:31

Dare писал(а):Может быть надо сразу заводить второго

Может быть)
А у нас вот разница в весе большая...каюсь, не подумала об этом...
постоянно приходится придерживать Моню...он настолько заигрывается, что может попой сесть на Киму...Так что мы всегда начеку...да и еще вспомнили походку лыжника..а то
бегает мелочь пузатая под ногами)))))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Vinegar (09 окт 2012, 23:05)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение vik-viks » 20 июн 2011, 21:34

Аня, у нас тоже разница в весе большая (приблизительно такая же). Я первое время то и дело нервничала по поводу их игр, но потом поняла, что Винки очень аккуратна, если Инди чуть пискнет - тут же отлетает, сейчас вообще такие визги большая редкость. А вообще младшая девочка у нас с задиристым характером, в обиду себя не даст, иногда даже вредничает: ложится пузом на миску Винки и не дает ей есть. :D
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение -Татьяна- » 20 июн 2011, 22:55

Аня, когда Майю принесли ей тоже было 3,5 месяца, и весила она также как вы, 1400, недавно взвесила её , уже 2200, представляете! Говорят чишки по разному растут, одни быстро вес набирают, потом останавливаются, другие медленно. Вот не знаю, что из нас вырастет. И насчет поддона. Я где-то читала, что хорошо подходят под поддоны резиновые коврики из машины. Я хотела купить, а продают только в наборе- 4 штуки. А еще у меня проблема с туалетом по-большому. Писает только на пеленку, а вот какает где приспичит.А еще мы ужасно кусачие. Надеюсь только, что это временное бедствие, пока маленькая. К себе внимания в прямом смысле требует. Если что, кусает или, в лучшем случае, гавкает, что , мол, не играешь. Например, чтобы написать вам это письмо, я несколько раз укушена, ноги мои все исцарапаны (раза 4 на колени залезала), 2 раза чуть ли компьютер со стола не сбросила (за скатерть ташила). И никакие игрушки не помогают. Сейчас скулит, на руки просится (я печатаю стоя) Наверное она очень скучает, ведь весь день дома одна. Так что заканчиваю писанину, надо с ребенком поиграть.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 21 июн 2011, 01:17

vik-viks писал(а):ложится пузом на миску Винки и не дает ей есть.

Ну Инди...ну и хитрюшка!
-Татьяна- писал(а):Писает только на пеленку, а вот какает где приспичит

Ох, Танюш, я похвалила Киму за туалет, а он взял и накакал на ковер...
И ведь видела что крутится, а не додумалась отнести куда надо...
Вообще у нас проблема, так сказать, с попаданием. Монька как даст струю, так и мимо
пеленки, и на ноги себе попадает...уж бортик высокий прибили, а он еще выше
целится)))))

Еще сегодня дала Киме кусочек мяса. У него выражение моси было такое,
как будто ему сообщили о полете Белки и Стрелки в космос)))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика