Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Любые темы.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение vik-viks » 18 май 2011, 19:07

Спасибо, я тоже с интересом наблюдаю как из "бурундучка" растет интересный чи.
Похоже, что Винки будет крупняшкой, я и брала ее, как стандарт, но очевидно, что мы и порог стандарта можем перепрыгнуть.
Инди девочка куражная, но нам всего 3,5 месяца, потому загадывать рано. Получится - отчего не попробовать, нет - огорчаться не будем.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 18 май 2011, 19:23

Виктория, Винки и Инди, рады знакомству! Мы-то давно Ваших девЧишек заприметили,
тут-то в основном парниши..так что вы выделяетесь на нашем мальЧишном фоне)))

Моня у нас перешагнул порог стандарта в плане веса...ну и ладно...тем более покушать мы ох как любим...

Еще больше всего на свете Моня любит ....меня! Правда у нас какая-то маниакальная
привязанность получается...Монька всегда дома со мной, даже в туалет вместе ходим.
В душ иду - сядет около двери и будет ждать, никуда не уйдет. Может с сыном играть,а сам на меня поглядывает - вдруг позову. Вообще ко всем в семье относится прохладно,
на зов не пойдет - даже если вкусняшкой сооблазняют. Если один и играет, то я должна быть рядом и смотреть на него...любит на ручках сидеть у меня и надо мужество иметь,
чтобы его с ручек спустить - смотреть будет умоляющими глазами охохо((

Это только у нас так?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение vik-viks » 18 май 2011, 19:39

Аня, я конечно не эксперт, но мальчишка у вас на редкость складный, а то, что порог стандарта перемахнет - это его достоинств не умалит, особенно для вас.
У меня Винки тоже далеко не малышка, ну и пусть, зато игруля и веселушка, всю семью завести умеет.
А безграничная любовь к мамам (и папам) у чихов в крови - это точно. Ни минутки не могут провести отдельно, если мама дома. Инди у меня всего неделю пробыла, когда меня с травмой на неделю в клинику положили, а рыдала в голос вместе с Винки, грустила, есть отказывалась. Услышав мой голос по телефону, они сначала заметались в поисках, а потом бросились телефон облизывать. А уж при встрече радость была неописуема! Ни на шаг меня теперь одну не отпускают.
А ум и воспитуемость этих малышат меня вообще поражают. Винки, например, в 4 месяца поняла, что когда звонит мобильник - его надо нести маме (сама, не учили!), так до сих пор и исполняет роль курьера :D Буквально с 3-х сухариков начинает понимать команды. У меня ризуха была не такая сообразительная...
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
kapkysha (18 май 2011, 20:27)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение на-шпильках » 18 май 2011, 19:40

kapkysha
это любовь!!)))))
правильно говорят, чишки чаще всего одного хозяина выбирают и просто боготворят его))))
у нас тоже я самая любимая мама, даже если спит, а я в другую комнату пойду, через секунду сонная моська уже рядом- на ручки просится))) а ещё так получилось, что последние месяцы у меня машинка на ремонте была, а работаю я дома, и практически всё время дома была, ну а во всякие ресторанчики и на шашлыки он всегда с нами, т.е. сколько он себя помнит я всегда рядом) так вот, сейчас на 4 дня в Польшу решили смотаться, я даже боюсь представить как он скучать будет((...
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 10 июн 2011, 12:57

Мы уже здеся)))) Танечка, расскажите как у Вас Майя появилась. Как Ваша доча решилась
такую красотку приобрести? У меня тоже сын уже взрослый, так иногда Моньку берет
на прогулку, подозреваю, что с целью знакомства с девушками)
Моня тоже очень сообразительный и с туалетом у нас проблем нету...мой зайчик самый
любимый у меня.
Вот у нас какая физиономия))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Kosha » 10 июн 2011, 18:31

kapkysha это выражение морды у них очень прикольное, мой вот так делает:

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 10 июн 2011, 18:45

Kosha писал(а):мой вот так делает

Класс! Так и хочется в нос чмокнуть))))
Kosha, а Вы откуда? И как Вас зовут?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Kosha » 10 июн 2011, 19:20

kapkysha я из Москвы, Алёна. Но меня можно Кошей звать, это нормально )) Соба моего зовут Хэппи (счастливчик), но по родословной Улис Пойт. А еще у нас живут два пожилых кота перса. =^___^=
Я вообще считала себя кошатницей, но чихи у меня вызывают теперь примерно такие же чувства.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 10 июн 2011, 21:05

Очень приятно Алёна-Коша!
Я кошатницей была...моя Боба до 15 лет прожила счастливой кошачьей жизнью.
Теперь только Моня. Надеюсь, что проживем мы с ним долго и счастливо.
Его по документам зовут Еллоу Лемон, у него по-моему трое братьев и сестер,
то есть шесть однопометников..жалко, что никто из них здесь не появляется,
интересно было бы посмотреть, кто как вырос..

А еще я частенько вспоминаю, как забирала его от нашей любимой заводчицы:
зима...холодно..пришла к ним домой, а там чихокучка небольшая..
щеночки сидят рядком и внимательно меня разглядывают, хотя вроде должно быть
наоборот ))) потом Моньку из этой кучки вынули и он уехал к нам.
Сейчас понимаю, что еще хочу пережить этот момент...возможно будет второй чих...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Kosha » 10 июн 2011, 22:48

kapkysha писал(а):Сейчас понимаю, что еще хочу пережить этот момент...возможно будет второй чих...


Ага, и я хочу второго, им так весело будет играть. Коты у меня как раз по 15 лет (примерно, одного точно не знаю возраст, так как подобрала уже большого, но со мной он 12 лет), говорят что для персидских это очень солидный возраст. Щен лезет играть к ним, они уже стары конечно чтобы так бегать как он, не могут.

А у моего пёсика две сестренки:
Изображение
Когда я увидела его среди остальных, сразу поняла, что только это мой дружочек. ))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика