Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Любые темы.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение vik-viks » 23 июн 2011, 12:56

Таня, пристают, еще как пристают! Если дома убираюсь, они за мной хвостиками бегают, если присяду, то рядышком обязательно 2 подружки. Даже когда с детьми играют периодически подбегают поцеловать, у них на все находится время и самим поиграть и ко мне поприставать.
С Гимбой фото забавные, Майечка явно чувствует себя хозяйкой )))
Фото в комментарии можно помещать во вложения (под окном внизу), но размер их ограничен, поэтому необходимо предварительно сжать.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение -Татьяна- » 23 июн 2011, 15:10

Это, наверное, характерная черта породы. Я очень поздно ложусь спать, так она ходит за мной как зомби, глазки с поволотой, походка качающаяся, но будет ходить , пока я не лягу. А когда я просыпаюсь рано утром, такое впечатление, что она не спала, а всю ночь караулила, когда же я открою глаза, и как только я их открываю, тут же хвост веером, а сама юлой. Утром я позволяю ей поваляться минут 10-15 со мной на кровати, поэтому она с нетерпением ждет утра.
Вика, может я тупая, но я нигде не нашла слово вложение внизу под окном!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 23 июн 2011, 17:21

Танюш, сначала нажать Предпросмотр, потом Добавить вложения - Обзор - Добавить файл
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение -Татьяна- » 24 июн 2011, 08:13

Спасибо. Девчонки, где-то читала, что наши чихуашки в древности по деревьям лазали. Прочитала и забыла. Вспомнила только тогда, когда Майка в считанные секунды по ногам на руки залезать стала. А сегодня ночью просыпаюсь, нет моей Майи на подстилке, звать её не стала, чтобы мужа не разбудить, придет, думаю. Поворачиваюсь, а она у меня под бочком спит. На кровать запрыгнуть ей нереально, она очень высокая, видно как-то залезла. Поверишь тут в преданья!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
-Татьяна-

 
Фотоальбом
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 24 июн 2011, 11:33

-Татьяна- писал(а):а она у меня под бочком спит.

))))) Знакомая картина. А у меня с каждого бока по чишке...диван у меня Икеевский,
невысокий...так мои сорванцы спокойно по нему бегают, специально такой купила к
приезду Мони, думала, что обписает - выкину, диван дешевый...а Монька сорвал мои планы)) только пеленка! Зато Кима наверстывает - два угла уже пометил...

А спать ложатся, так у каждого свое место: Моня с левого бока, Кима с правого...
и ночью стараются не встречаться)))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Bosya » 24 июн 2011, 12:45

Всем приветик!) Меня зовут Алиса. Вот и я наконец-то стала счастливой обладательницей чишки!) Боське только исполнилось 2 месяца, с нами он живет уже неделю. Такой забавный малыш! Носится по комнате как ураган,особенно за ногами.Ну а кровать-это любимое место,где можно вдоволь набеситься!))
Брали мы Босю у заводчицы, то что у него большой недокус,нам естественно никто не сказал,пока я сама не посмотрела зубки, после чего нам ответили,что у него "просто небольшой недокусик". (Я конечно офигела.Ничего себе небольшой! почти см. И не стыдно, еще говорят,что может исправиться!). Но он нам в душу запал,такой зайка. И в том что у него такой недокус он же не виноват. Обойдемся мы без выставок и разведения, ничего, он у нас "для души", так сказать "на подушку".В общем не долго думая мы его взяли и ни капли не жалеем об этом. Наоборот, мы в нем просто души не чаем!))) Фоточки обязательно выложу чуть позже)

Сегодня Бося у нас 1й день один дома, в самодельном загончике) Ужасно переживаю, как он там...Надеюсь, что все хорошо.
Bosya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение kapkysha » 24 июн 2011, 13:22

Здравствуйте, Алиса! Приветствуем Босю в нашем чихуашном коллективе!
Ждем фоток!
Bosya писал(а):Надеюсь, что все хорошо.

Скорей всего спит. Мои, когда ухожу, устраиваютс в коридоре на подстилке
клубочком и дрыхнут.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Bosya » 24 июн 2011, 14:01

Какие они хорошенькие!!!!)) Ну им вдвоем наверное весело!)

Скорей всего спит. Мои, когда ухожу, устраиваютс в коридоре на подстилке
клубочком и дрыхнут.


Я на самом деле тоже так думаю,но и не исключаю того, что скулит и бесится. Скоро приду-все сама увижу)))
Bosya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Dare » 24 июн 2011, 14:10

Bosya писал(а):...еще говорят,что может исправиться .


Может и исправится после смены зубов, кроме того он еще маленький, бывает так, что челюсти растут неравномерно - одна быстрее, другая медленне, так что что будет в итоге заранее предугадать не очень-то возможно. У нашего, когда зубы менялись я каждую неделю испытывала шок - изначально прикус был нормальный, начали меняться зубы - смотрю моська какая-то наглая стала, смотрю - мамадорогая перекус, причем очень заметный, нижняя челюсть длиннее верхней, выпали клыки нижние, нижняя челюсть подросла и теперь прикус снова нормальный. Так что...

Но, конечно, зубы и т.п. надо проверять ДО покупки и резервирования, а так "бачили очи, что выбирали" - какие претензии могут быть, когда надо все самим проверять. У меня правда, заводчица наша, меня заставила и при резервировании и при покупке всё проверить - зубы, прикус, фаберже, уши, кожа, шерсть, лапки, хвостик нет ли переломов и уже после подписывали все документы.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Dare

 
Фотоальбом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: КТО НА НОВЕНЬКОГО)))

Сообщение Bosya » 24 июн 2011, 14:43

Так мы сами и проверяли,до покупки, и недокус видели,конечно. Притензий нет,я просто к тому говорю, что либо сама хозяйка не опытная, Либо она ничего не хотела говорить, что ее совсем не красит. Мне пришлось звонить своему ветеринару и консультироваться с ним, какие последствия могут быть, т.к. с этой проблемой ни разу не сталкивалась. У нас было 3 собаки и у всех с прикусом порядок.

Может и исправится после смены зубов

Dare, спасибо! Вселили в нас надежду))) Но даже если прикус не исправится, я не считаю, что это какой-то порок. Главное-чтобы ему было комфортно, только из-за этого переживаю.
Мы и так его любим!)
Bosya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика