Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Хвасты, хвосты и настроение...

Любые темы.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Акулина » 22 апр 2014, 15:14

Поздравляем, Олюня!!!
Весна и правда на удивление плодовитая в этом году!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
Олюня (22 апр 2014, 16:08)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Таня-Татьяна » 22 апр 2014, 17:27

Да уж,ясли бы не помешали, мне уезжать 26 апреля,а 2 кобеляки не нашли мамочек,обещались после получки майской, а муж ворчит,типа развела овчарню..почему овчарню,ведь это собаки ,а не овцы!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Таня-Татьяна поблагодарил:
AliJuli (24 апр 2014, 09:58)
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение nail » 22 апр 2014, 22:23

Таня-Татьяна
Таня,высылай детей к нам на побывку!)))))) С удовольствием поняньчусь!)))))))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
AliJuli (24 апр 2014, 09:59), Таня-Татьяна (23 апр 2014, 09:27)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Таня-Татьяна » 23 апр 2014, 09:37

Лен,у тебя своих куча-мала! Ничего,муж с сыном поняньчатся, ха.. муж говорит,а что это такого красивого щенка Черничку никто не хочет купить,ага,знал бы он,что я ее не продаю...сюрприз будет. :P Люди звонят и все прям хотят беленьких,не знала такого.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Таня-Татьяна поблагодарили: 4
Акулина (23 апр 2014, 22:05), Bonusyaka (23 апр 2014, 11:39), nail (23 апр 2014, 12:08), Novato (23 апр 2014, 09:47)
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Акулина » 23 апр 2014, 22:08

Нам тоже, если встречается чихуа на прогулке, обязательно или беленький, или палевый), этих расцветок видимо больше в городе. А может мода на светлых чи вернулась)).
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Ольгин » 23 апр 2014, 22:24

эххх......а я хочу коровку..... :inlove:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Ольгин поблагодарил:
AliJuli (24 апр 2014, 09:59)
Аватара пользователя
Ольгин

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:36
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 332 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение AliJuli » 24 апр 2014, 10:24

Акулина писал(а):Поздравляем, Олюня!!!
Весна и правда на удивление плодовитая в этом году!)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


Весна плодовитая, а зима сексуальная была!
Поздравляю Олюню с малышами!

Девочки. Хочу поделиться своими проблемами. Возможно кому-то пригодится мой горький опыт. И вы не будете повторять моих ошибок.
Как я уже рассказывала, мы родили 1 щенка, остальные 4 появились на свет с помощью кесарева. Собачка моя чувствовала себя отлично. И я решила отказаться от своего излюбленного коктейля ГЕМ - который по идее необходимо было колоть еще 3 дня после родов. В итоге нам уже неделя, и что мы имеем. Соба моя 2 дня назад, ночью начала тяжело и часто дышать, Т - в норме, но взгляд отсутствующий, вижу что ей плохо. Потом начались судороги. Я дала ей валерьянки. К утру пришла в себя и все было нормально до вечера. В итоге она начала прихрамывать и весьма заметно, думаю, откуда могла спрыгнуть неудачно, после родов еще слабая, может подвернула лапку. К вечеру все хуже и хуже - мечется по квартире, глаза мутные и безконца хромает. Я начала писать своим из клуба. В итоге оказалось что у нас эклампсия началась. Детки за неделю высосали с молоком кальций. Я кормила только вырезкой говядины + водичка. Это тоже не очень хорошо, одно мясо. Но творог моя есть отказывается. Молоко либо чай с молоком и медом я не стала давать, так как сразу после родов на утро от такого напитка стала моя дева раздирать уши. От молока у нас понос. Чтобы избежать аллергии на сладкое и обезвоживания организма от частого поноса, все эти продукты для рожениц я исключила. Молока у нас хватает. .........
Уже поздно вечером я пулей в аптеку. Купила кальция глюконат, глюкозу и аскорбинку. Прибегаю домой, а моя девочка не ходит уже. Сделала ей козье молоко с кальцием, 10 мл на пол стакана. Она попила лежа. Я сделала свой коктейль, ввела внутримышечно. Соба успокоилась и я положила ее в коробку к изголодавшимся за вечер детям. Через какое-то время я решила перевернуть ее на другой бок, чтобы дать малышам полные соски. Беру ее на руки а она обмякла и не подает признаков жизни. Девочки! У меня отнялись руки на какое-то мгновение. Как же я перепугалась! А она оказывается за день не спала и так измучилась в своих болях и возможно судорогах, что очень крепку уснула. В итоге очнулась от сна, испугалась от неожиданности и начала рычать на меня даже. Уже к 2-м часам ночи мамашка стала приходить в себя. Глаза заблестели, стала лучше двигаться.
Вот так по своей неопытности я чуть не загубила собаку и не оставила сиротами пятеро детей. Я никого не убеждаю и не призываю, что во время родов и после них нужен этот коктейль обязательно, но после родов кальций в напиток для мамы никогда лишним не будет ради профилактики, чтобы не случилось таких неприятностей как у меня.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 7
Акулина (24 апр 2014, 10:31), Bonusyaka (24 апр 2014, 13:10), nail (24 апр 2014, 17:04), Ольгин (24 апр 2014, 10:40), Олюня (24 апр 2014, 22:30), Филия (25 апр 2014, 08:39), Таня-Татьяна (25 апр 2014, 14:54)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение Акулина » 24 апр 2014, 10:31

AliJuli
Юля, кошмар какой! Видимо, беременность забрала весь кальций, все-таки пятеро щеночков... Все будет хорошо, ты замечательная чихомамочка и теперь будешь во всеоружии!)) Целуем Мафию и детишек, с такой "бабушкой" им ничего не страшно!))
Не болеть!!!
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарил:
AliJuli (24 апр 2014, 10:35)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение AliJuli » 24 апр 2014, 10:34

Плюсы коктейля ГЕМ. Коктейль - мягкий стимулятор родовой деятельности (с дополнительным эффектом предупреждени/купирования приступов эклампсии). Коктейль стимулирует роды и действие его в корне отличается от действия окситоцина и подобных ему препаратов (окситоцин "работает" на уровне нервных волокон,"заставляя" сокращаться мускулатуру матки, а коктейль - стимулирует сокращение мельчайших кровеносных сосудов,не затрагивая нервы - "усталость матки" и не наступает...). Коктейль НЕ ДОПУСКАЕТ разрывов матки и кровотечений,а самые крупные щенки замечательно и без проблем рождаются только при его применении (без участия окситоцина)... Колоть можно ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ - столько,сколько потребуется = усталость матки НЕ НАСТУПАЕТ (в случае с применением окситоцина,в чистом виде - такое вполне возможно уже после третьей инъекции,особенно,если разовая доза была превышена)... Разница,между подкожным,в/мышечным и в/венным введением - в скорости действия. Подкожно результат наступает через 10 минут, в/мышечно - через 5 мин,в/венно - сразу. Коктейль - колят ещё 3 дня,после родов (1 инъекция в сутки,в той-же дозировке,что и во время родов) = лохии у суки отходят значительно быстрее (послеродовые выделения прекращаются примерно на 7-9 день)...и опять - перестраховка,на предмет возможной эклампсии...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 3
Bonusyaka (24 апр 2014, 13:11), nail (24 апр 2014, 17:04), Ольгин (24 апр 2014, 11:11)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Хвасты, хвосты и настроение...

Сообщение AliJuli » 24 апр 2014, 10:38

Акулина писал(а):AliJuli
Юля, кошмар какой! Видимо, беременность забрала весь кальций, все-таки пятеро щеночков... Все будет хорошо, ты замечательная чихомамочка и теперь будешь во всеоружии!)) Целуем Мафию и детишек, с такой "бабушкой" им ничего не страшно!))
Не болеть!!!


Акулинушка! Спасибо дорогая. Я, как правило, в стрессовых ситуациях никогда не паникую и "не очкую". Но вчера меня реально тряхонуло. Как будто разряды тока прошли сквозь пальцы до локтей. Правда быстро собралась, взяла себя в руки. Все у нас налаживается.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 4
Bonusyaka (24 апр 2014, 13:12), nail (24 апр 2014, 17:04), Novato (24 апр 2014, 14:56), Таня-Татьяна (25 апр 2014, 14:54)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика