Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите определить чихуахуа ли это?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение chih » 20 дек 2009, 23:40

Ну девушка вы и хамка.
Вам тактично задали вопрос про басенджи,потому как щенок действительно похож,тем более ни возраста,ни веса,ни размера его вы не указали.
Обливать грязью известного и уважаемого человека и его очень хорошую суку только потому,что вас кто-то обманул....очень некрасиво!
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 21 дек 2009, 03:23

Всё с вами ясно!!!!
До Вашего уровня опускаться и оскорблять Вас я не собираюсь!

Если и вы говорите, что щенок похож на Бессенджи, то мне и спрашивать у вас было нечего)))))))))))

P.S. прежде чем говорить, что мой щенок похож на породу бессенджи, Вы бы хотя бы почитали информацию о бессенджи!!!!!
А если бы Вы поссмотрели фото, то увидели бы, что щенок небольщой и весит всего 1.7 кг!!!!!!И выше я это указывала!!!!!
А если судить по окрасу, то можно и той-терьера с ротвейлером сравнить!!!!!!!
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Ksusha » 21 дек 2009, 13:40

Чтобы предотвратить дальнейшие пререкания, тему закрываю.
К тому же, насколько я понимаю, автор темы уже сделала для себя необходимые выводы.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика