Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите определить чихуахуа ли это?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 19 дек 2009, 13:23

У моего щеночка просто голова стала больше, круглее, а нос не растёт.Вот и всё .
Вы меня не огорчили, главное, что он чихуахуа, а пэт класс это то что на подходит. Обояния у нашего малыша не занимать и всех знакоых он уже покорил)))))
Мне просьо было интересно обманила ли нас заводчица, така как показалось странным мне её поведение.
Спасибо за ответ!
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение chih » 19 дек 2009, 14:31

Вырастет- это значит что собака увеличится в размерах,потому как щенки имеют тенденцию расти.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 19 дек 2009, 16:21

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

вот такой он стал.
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Motya » 19 дек 2009, 18:10

Вы только необижайтесь,а у вашей заводчидце,есть собаки породы Бассенджи?Ваш щенок очень на эту породу похож. :(
Питомник: «Блэк Джин»
Motya
Питомник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 18:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 19 дек 2009, 20:27

Ну Вы тогда не обижайтесь, но Ваши Еджина похожа на таксу
( Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация) ))))

Мне кажется сравнить собачку 1.6 кг с 11кг-ой это просто смешно!!!!!!!!
Единственная схожесть - это расцветка!!!!
Последний раз редактировалось Juaanna 19 дек 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 19 дек 2009, 20:29

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация - вот так выглядит Бессенджи!!!!
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Motya » 19 дек 2009, 22:27

Женщина(девушка)я ВАм не хамила,сначало походите по выставкам как я походила,наберите столько титулов сколько у ЕДЖИНЫ(пишите кличку правильно)тогда говорите,что она ТАКСА.Можете мне больше не писать,не отвечу.Надо покупать собаку не за три копейки на рынке у перекупщиков,а в нормальном известном питомнике,а то наберут ДВОРНЮ,И ПОТОМ СПРАШИВАЮТ,ЧИХ ЛИ ЭТО?Стыдно!
Питомник: «Блэк Джин»
Motya
Питомник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 18:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 19 дек 2009, 22:54

Послушайте, женщина(девушка), во первых: Писать мне больше не надо, во вторых: я Вам не хамила, вы посчитали хамством, что я назвала вашу суку таксой, хотя первая назвали моего - бессенджи. В третьих: я обращалась за советом к профессионалам и просила отвечать их, а вы со своим выводами под эту категорию не попадаете!!!!
В четвёртых: наш малыш был куплен в таком же питомнике как ваш!!!И ДВОРНЕЙ называть его значит не уважать собак и чихуахуа вообще!!!
Не собираюсь падать до вашего уровня и наговаривать на ваших щенков!!!
Не смейте мне отвечать!!!!!
Вам должно быть СТЫДНО!!!!!
Последний раз редактировалось Juaanna 20 дек 2009, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Конопляшка » 20 дек 2009, 00:26

Господи,что вы как на базаре???Надо уметь с достоинством выслушивать все,что вам пишут,раз уж обратились сюда с просьбой!Вам просто задали вопрос:не было ли...?А вы начинаете:а вот ваша собака!а вот вы!А моя собака на той-терьера похожа и что?!В родословной у неё только мульти и интер чемпионы Америки,Италии,Финляндии и т.д.Нет ни одной собаки российского разведения.И на выставках мы занимаем не последние места.Надо оставаться человеком в любых ситуациях!
Хочу что бы все у меня было,а мне за это ничего не было...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Stone Ice Land»
Аватара пользователя
Конопляшка
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Помогите определить чихуахуа ли это?

Сообщение Juaanna » 20 дек 2009, 02:55

Конопляшка
Я с удовольствие выслушаю мнение всех, кто действительно хочет мне помочь.
Мне сказали, что моя собака похожа на Бессенджи, собаки этой породы весят 11кг. Имеют совершенно иной внешний вид. (вы можете поссмотреть по ссылке вверху). Как разводчик опытный может вообще приводить это в сравнение, мне не понятно.
Прошу заметить, что после моего коментария стоят смайлики!!!!!
А в ответ на меня выливаю грязь и говорят, что моя собака ДВОРНЯ!!!!

Если Вы считаете, что я должна сказать на это спасибо, увольте.

А Вы ещё называете меня нечеловечной!

А есть где-то фото вашей собачки, очень хочется посмотреть.
Juaanna

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика