Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Кто же я?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:02
Kuper
Добрый день! Вот уже два года мучаюсь вопросом, что же выросло из очаровательного щенка. Помогите, пожалуйста, знатоки породы! Наш вес 6 кг. Фото на ваш суд ниже.
CAM00754.jpg
феня.jpg
CAM01040.jpg

Re: Кто же я?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 14:47
KAPELKA GRJOZ
Kuper писал(а): Вот уже два года мучаюсь вопросом, что же выросло из очаровательного щенка. Помогите, пожалуйста, знатоки породы! Наш вес 6 кг.

Kuper,
не понимаю, при чём здесь знатоки породы, если по одному только весу - это уже не может быть Чихуахуа, т.к. карликовые породы, к коей и относится Чихуахуа, до 5 кг, а вообще по стандарту Чихуахуа до 3-х кг.
Не вижу и фото очаровательного щенка Чихуахуа - это он и есть на первом фото? А ниже на фото, как было что-то питбулеподобное, так и осталось. В принципе, если чих и пробегал мимо, то где-то очень далеко.
Полагаю, документов породности не было?
П.С.
Только, пожалуйста, без обид :tnx:

Re: Кто же я?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:34
akhh
По-моему, не выросло еще до конца, это еще вполне себе щенок. Милый, но без породы.

У меня чих-переросток весом 4.5 кг, тем не менее, он чих (мамой кланус). Само собой, взрослых документов, что он чих, он не получит никогда из-за веса.

Re: Кто же я?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:53
Kuper
Документов конечно же не было, но наглядно демонстрировались родители собачки и их документы. Родители 100% чихуахуа, как с картинки. Думала раньше у нас плембрак, но вот сейчас мое чудо выросло и я не понимаю кто же тогда родители моего зверя :(

Re: Кто же я?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:20
Tanasm
Не переживайте сильно! Вполне возможно, что вашего папу зовут - ПОДЛЕЦ. И все.
А щенок, действительно симпатичный. Зато, есть что на ручках подержать. :)

Re: Кто же я?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:49
Lucky
Kuper писал(а):Документов конечно же не было, но наглядно демонстрировались родители собачки и их документы. Родители 100% чихуахуа, как с картинки. Думала раньше у нас плембрак, но вот сейчас мое чудо выросло и я не понимаю кто же тогда родители моего зверя :(


Есть заводчики, которые не видят отличий у совершенно разных по типу чихуахуа. Для меня это "слепой" заводчик. А простому человеку, совсем далекому от разведения чихуахуа, вообще трудно купить породного щенка. Да и картинки бывают разные.
У вас собака) И сейчас разве важно уже кто родители? Да и не узнаете этого Вы никогда.

Re: Кто же я?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 20:20
Kuper
Всем спасибо :) теперь с гордостью на вопрос какая у вас порода будем говорить "дворянская" :D но вот что меня удивляет люди на улице принимают нас за чихуахуа. Теперь поняла, что недобросовестных заводчиков очень много и они к сожалению делают деньги на таких незнающих как я :( Но с другой стороны... дружба бесценна! :)

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика