Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Кто же я?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Кто же я?

Сообщение Kuper » 08 мар 2016, 19:02

Добрый день! Вот уже два года мучаюсь вопросом, что же выросло из очаровательного щенка. Помогите, пожалуйста, знатоки породы! Наш вес 6 кг. Фото на ваш суд ниже.
CAM00754.jpg
феня.jpg
CAM01040.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kuper

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто же я?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 09 мар 2016, 14:47

Kuper писал(а): Вот уже два года мучаюсь вопросом, что же выросло из очаровательного щенка. Помогите, пожалуйста, знатоки породы! Наш вес 6 кг.

Kuper,
не понимаю, при чём здесь знатоки породы, если по одному только весу - это уже не может быть Чихуахуа, т.к. карликовые породы, к коей и относится Чихуахуа, до 5 кг, а вообще по стандарту Чихуахуа до 3-х кг.
Не вижу и фото очаровательного щенка Чихуахуа - это он и есть на первом фото? А ниже на фото, как было что-то питбулеподобное, так и осталось. В принципе, если чих и пробегал мимо, то где-то очень далеко.
Полагаю, документов породности не было?
П.С.
Только, пожалуйста, без обид :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»

За это сообщение автора KAPELKA GRJOZ поблагодарили: 2
Kuper (09 мар 2016, 20:10), Lucky (09 мар 2016, 15:00)
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Кто же я?

Сообщение akhh » 09 мар 2016, 15:34

По-моему, не выросло еще до конца, это еще вполне себе щенок. Милый, но без породы.

У меня чих-переросток весом 4.5 кг, тем не менее, он чих (мамой кланус). Само собой, взрослых документов, что он чих, он не получит никогда из-за веса.

За это сообщение автора akhh поблагодарил:
Kuper (09 мар 2016, 20:09)
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Кто же я?

Сообщение Kuper » 09 мар 2016, 15:53

Документов конечно же не было, но наглядно демонстрировались родители собачки и их документы. Родители 100% чихуахуа, как с картинки. Думала раньше у нас плембрак, но вот сейчас мое чудо выросло и я не понимаю кто же тогда родители моего зверя :(
Kuper

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто же я?

Сообщение Tanasm » 09 мар 2016, 16:20

Не переживайте сильно! Вполне возможно, что вашего папу зовут - ПОДЛЕЦ. И все.
А щенок, действительно симпатичный. Зато, есть что на ручках подержать. :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

За это сообщение автора Tanasm поблагодарил:
Kuper (09 мар 2016, 20:09)
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Кто же я?

Сообщение Lucky » 09 мар 2016, 16:49

Kuper писал(а):Документов конечно же не было, но наглядно демонстрировались родители собачки и их документы. Родители 100% чихуахуа, как с картинки. Думала раньше у нас плембрак, но вот сейчас мое чудо выросло и я не понимаю кто же тогда родители моего зверя :(


Есть заводчики, которые не видят отличий у совершенно разных по типу чихуахуа. Для меня это "слепой" заводчик. А простому человеку, совсем далекому от разведения чихуахуа, вообще трудно купить породного щенка. Да и картинки бывают разные.
У вас собака) И сейчас разве важно уже кто родители? Да и не узнаете этого Вы никогда.

За это сообщение автора Lucky поблагодарили: 2
KAPELKA GRJOZ (09 мар 2016, 17:19), Kuper (09 мар 2016, 20:09)
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Кто же я?

Сообщение Kuper » 09 мар 2016, 20:20

Всем спасибо :) теперь с гордостью на вопрос какая у вас порода будем говорить "дворянская" :D но вот что меня удивляет люди на улице принимают нас за чихуахуа. Теперь поняла, что недобросовестных заводчиков очень много и они к сожалению делают деньги на таких незнающих как я :( Но с другой стороны... дружба бесценна! :)
Kuper

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика