Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Господа заводчики, дайте комментарий)

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Господа заводчики, дайте комментарий)

Сообщение Bonusyaka » 29 сен 2015, 21:23

Alvik
Сразу пишу - я не заводчик,а простая чихомама

Щенуля красавица и яркая,но не шоу-собака. По моим наблюдениям за нашими,в нашем городе,заводчиками - таких собачуль выставляют 2-3 выставки с не большим количеством собак,получают описание,разводную оценку(могу не правильно всё это называть,но смысл,думаю,понятен) и используют только "по прямому назначению",не сколько из-за мордашки,сколько из-за веса...

Мой Тото в 2 месяца был 1,5 кг и сейчас,хм,4600... Пиф в 3 месяца был 1кг и с горем пополам наели к 4 годам 2500. К чему я это?...,порода не предсказуемая,но,думаю,меньше 3,5 кг вы не будете.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Господа заводчики, дайте комментарий)

Сообщение Alvik » 30 сен 2015, 21:45

Спасибо всем огромное!
И за отзывы и за картинки, их все изучила,вообще люблю учится)
Со своей породой ( амстаффы) много чего добились, 15 лет ими занимаюсь)если интересно Denvers-elit.com
Чиха мамина любимица, отдушина и спаситель после смерти таксончика...
Заводчик изначально ее не как шоу продавал, сказал что крупной будет, как мама будет хорошей, но это не самоцель... Если и решусь ее вязать то стопятсот раз задумаюсь.

Мама просто моя очень хочет на выставки с малой) нравится ей атмосфера, да и у мелкой характер суперский, оч тусовщица она., стоит уже как взрослая))) от нечего делать дома ее готовлю)
Были в РКФ сегодня, везде беру с собой дабы социализация)))
Встретила экспертов,сказали ходите вы на выставки, не хуже многих растет, корпус отличный, ну в принципе сходим, а там как будет) может и правда что то да получится)))
Буду вам рассказывать о наших похождениях)))

Спасибо вам еще раз!

За это сообщение автора Alvik поблагодарили: 2
Bonusyaka (01 окт 2015, 03:14), virgo (01 окт 2015, 15:11)
Alvik

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика