Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

достойный ли подарок?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

достойный ли подарок?

Сообщение сасваран » 24 май 2015, 18:35

Здраствуйте, покупаю чихуахуашечку сестрёнке на любилей, она в курсе готовится, сумка, лежанка, игрушки, пелёнки с запохом без запаха)))сидит и стонет ну КОГДА ЖЕ)) вооот, с прошлой моей покупкой "пражского крысарика" везде и во всем вижу подвох( мне просто важно знать чих или нет....девочка ещё не куплена, думаю, хочу внести залог и перед день вареньем забрать что бы сразу к сестре с ней...
Р.С. надеюсь фотки получится вставить, если нет то подскажите пожалуйста как.

[img] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/img]
[img] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/img]
[img] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/img]
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение сасваран » 24 май 2015, 19:11

...ах да, добавлюсь, щенку шесть недель, по поводу родничка, его наличие не показатель в таком возрасте??
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение Bonusyaka » 25 май 2015, 02:46

сасваран
На сколько щенок чистопороден и здоров вам может ответить только его заводчик,вам остаётся доверять или не доверять его словам... Красивенький щенок,похож на чиха. Если ваша сестра планирует заниматься выставками и всем вытекающим,то эти фото не информативны. Да и щенку 6 недель всего и не спрогнозируешь на 100% каким он будет взрослым, ещё впереди смена зубов,как минимум. Родничок бывает что так остаётся не заросшим.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение сасваран » 25 май 2015, 16:51

Сестре для БОЛЬШОЙ любви. Родничок что не зарастает я знаю, мой трех летний пацан до сих пор с ним. выбор пал именно на этого щенка (этот помёт)..э, когда приехала смотреть щенков меня встретили хозяйка и мамка кутят, мамка кутят одекватная такая мадам, к кутятам подпустила и сидела рядом, а потом вообще решила что можно и дать погладится, папка не стал ко мне подходить но всегда держал в поле зрения, звонкого лая шумной суеты не было с их стороны.
щенков было пять один мальчуган и четыре девки, мальчишка супер активист всех разбудит всех поднимет, девки две из них "шарики" любят покушать, третья от брата по активности не отстаёт...а вот выбранная ко мне подтянулась последней, пока она проснулась пока зевнула, осмотрела обстановку....
так к чему сопли??а-а-а-а, к тому что наверное больше выбирать не буду))))

Юль спасибо что ответили!!!! девка и правда ещё мала, но раз ошибусь и всю жизнь сомневаюсь.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение Bonusyaka » 25 май 2015, 20:41

сасваран писал(а):вот выбранная ко мне подтянулась последней, пока она проснулась пока зевнула, осмотрела обстановку...

Люблю я таких щенков, из серии "в тихом омуте...". Спокойные и уравновешенные щенки чаще всего вырастают преданными,внимательными к хозяйскому мнению и смелыми собаками,моё ИМХО и наблюдения
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение сасваран » 25 май 2015, 21:35

да вот то же показалось что так должно быть, мы так кота выбрали,все котята проснулись и к миске, наш в лоток, потом терпеливо ждал когда все от миски отойдут, хоть и был самым страшненьким, голова большая и лапы одни, зато теперь кРРРасавец масивный и вольяжный.

За это сообщение автора сасваран поблагодарил:
Bonusyaka (25 май 2015, 23:14)
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение kapkysha » 26 май 2015, 03:18

я против живых подарков...даже если щенок породистый и вроде как симпатичный
слава Богу моей сестре в голову не придет мысля мне пса дарить...ну деньгами, девушки, ну что за детсад?

сасваран писал(а):важно знать


тем более!

сасваран писал(а): чих или нет.


или
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение сасваран » 26 май 2015, 12:14

детский сад?????? когда человек хочет собаку в подарок сидит на приданом и ждёт дня...а в день я припру и подарю деньги?????? моя сестра доверяет моему выбору, если вы про это...деньги)))))смешно.

а по теме, за "или" спасибо.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение Bonusyaka » 26 май 2015, 13:20

kapkysha писал(а):я против живых подарков...

Я тоже против живых подарков,но если это обговорено,то почему бы и нет,но лучше тогда и выбирать вместе....
kapkysha писал(а):или

сасваран писал(а):а по теме, за "или" спасибо.

Аня имела ввиду вопрос- "а что тогда,если вдруг и случится ИЛИ ? Ну не окажется щенок ЕЁ собаней или ещё какой казус..." Бывает и такое ведь.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: достойный ли подарок?

Сообщение сасваран » 26 май 2015, 14:26

У щенка будет готова щен карта когда буду его забирать. Знаю, помню что подлинность могу проверить, а залог сейчас мне нужно оставить. В наше время "напечатать" готовую родословную, а потом от "породных родителей" продавать кутяток. Попрошу ксеракопию родословных родителей, если конечно дадут.

Да! пусть будет дело каждого живой подарок или материальный).

есть тема, есть и вопрос))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика