Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

такие тоже должны быть любимы

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 08 фев 2015, 17:26

Здравствуте. Меня зовут Боня. И я чихуа. Да вот только такая я, неправильная. Я родилась у породных родителей, но со своими недостатками. Мы собаки, как и люди, никто не застрахован от пароков. Людям конечно проще, дети ,не такие как все, заранее не обречены на смерть. Меня, конечно, пожалели и не погубили. Я потихоньку росла. К нам в дом приходили какие_то люди, я их не видела, только чувтвовала, потому что меня прятали. Как_то в дом пришли снова, я сидела тихо. Но почему_то мне стало так грустно, что я заплакала. Меня достали из коробки и вынесли на свет. В тот момент я поняла, что это мой единственный шанс. Но, к счастью, делать мне ничего не пришлось. Эту тетю долго отговаривали, говорили,что зачем вам брак, но она влюбилась в меня. Уходя, она сказала, чтобы я не боялась, что она вернется именно за мной. И я ждала… Тот день я не забуду никогда. Она пришла за мной. Теперь я живу у своей мамочке и она меня очень любит. Я набрала вес и стараюсь быть послушной. И маме все_равно, что у меня такая голова и длинный хвост и большие ушки, она часто слышит это от других. Но она только улыбнется и поцелует меня в носик, обнимет покрепче и мы пойдем дальше высоко подняв головы. Просто всем нам нужна любовь. Ведь любят не за внешность, породу, длину ушей или лап, любят за душу, а у нас_ чихуашек_ она просто огромная, необъятная,чистая. Любите своих зверюшек, не сравнивайте их ни с кем, ведь они прекрасны.
2015-02-08 15.37.44.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Виктория и Боня поблагодарили: 17
Арабеска (08 фев 2015, 21:38), Акулина (13 фев 2015, 16:21), Алуся (09 фев 2015, 14:42), Атанова Ольга (08 фев 2015, 19:35), Bonusyaka (08 фев 2015, 19:30), fly (13 фев 2015, 12:25), KAPELKA GRJOZ (12 фев 2015, 16:17), lumi89 (10 фев 2015, 18:02), Novato (09 фев 2015, 00:35), Осинь (24 июн 2015, 17:19), Omsk-city (13 май 2015, 07:23), Оливка (15 фев 2015, 18:42), tiri (14 фев 2015, 13:32), virgo (09 фев 2015, 01:47), Zanuda (08 апр 2015, 23:35), Кузякин (16 ноя 2015, 13:22), Ирина7777 (13 фев 2015, 14:06)
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Атанова Ольга » 08 фев 2015, 19:37

Симпатичная девчонка у Вас! Я тоже считаю что животное должно быть любимым независимо от породности и внешних данных. Повезло что Вы нашли друг друга!!!

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
Акулина (13 фев 2015, 16:21)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Bonusyaka » 08 фев 2015, 19:53

Виктория и Боня
Да,ладно,Виктория,не наговаривайте на дитенка. Симпотичная у вас малышка Бонечка :tnx: Кстати,наш форум в основном состоит из обычных ЧихоМамочек и у нас у большинства форумчан чишата не шоу-супер-пупер идеальные,но очень-очень и самые любимые :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Ирина7777 (13 фев 2015, 14:07)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 08 фев 2015, 23:46

Спасибо за теплые слова. Просто стало как_то жалко некоторых малышей из этой ветки. Они все такие лапочки и здесь так аккуратно говорят о них. Зачем им родословные, награды, оценки. Ведь когда берется щенок, его видят, выбирают. Так давайте их любить. Очень сильно любить. И хвастаться своим выбором. :)
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 08 фев 2015, 23:56

Ой, на красотульку я не наговариваю, а наоборот. Она самая_самая. Это я о стандартах в общем. Был у меня йоркширский терьер мальчик, ох и здоров был, под 5 кг. Гроза овчарок. А я называла его _ самец производитель. А вот щеночки были у него очень симпатичные. Во всем можно найти свои плюсы.
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Долли » 09 фев 2015, 02:14

Правильно сказали, не наговаривайте, по описанию там вообще двортерьер какой-то. Обычная чихуа
Долли

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 09 фев 2015, 02:49

Ох, девочки. Бончик у меня хорошая. Глазки, ушки, зубки, хвостик, лапки все хорошо. Вот только головка у нее узкая или правильнее узкий череп. Я совершенно не спец по породе, так сказала заводчица. Так как связь с ней временно прервалась, обитаю на форуме: набираюсь опыта. А написать решила (только не смейтесь, пожалуйста, ну вот такая я эмоциональная) потому что посмотрела недавно фильм, точнее наткнулась на него. Показывали чишек, думаю дай гляну. Там папа чих расказывал, как люди и чихуашки жили в далекие времена, какие они преданные. И этот папа чих был подобран с улицы, то есть без родословной. Чтобы помочь своему хозяину, он участвовал в конкурсе, обошел высокопородных собак, но так как у него не было документов, ему не дали первого места. А он так старался. Я прямо плакала. Но он ушёл гордо, ведь в душе он был НАСТОЯЩИЙ ЧИХУАХУА. На форуме я читала эту тему еще пару месяцев назад, и после просмотра фильма, твердо решила, что надо будет здесь написать. Пусть фильм и для детей( младшему сыну 2 годика), но взрослым тоже полезно посмотреть. И собачки там очень классные.
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Атанова Ольга » 09 фев 2015, 11:52

А как фильм называется, я б тоже глянула с удовольствием?

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
Bonusyaka (09 фев 2015, 12:42)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Bonusyaka » 09 фев 2015, 12:41

Виктория и Боня писал(а):Пусть фильм и для детей( младшему сыну 2 годика), но взрослым тоже полезно посмотреть.

Просим название фильма,может и ссылочкой,чтобы не искать. В какой-нибудь из этих темок разместите  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: такие тоже должны быть любимы

Сообщение Виктория и Боня » 09 фев 2015, 13:11

Фильм «Крошка из Беверли Хилз -2». Я с телефона не знаю как ссылку вставить. Посмотреть можно на kinogo.net
Виктория и Боня

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика