Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Девочки, оцените, пожалуйста!

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Мама чиха » 25 дек 2014, 02:15

Добрый вечер, уважаемые счастливые обладатели и любители чишек и других замечательных собакенов.
У меня первая в жизни собака, живет со мной уже три недели. Гриша - самая лучшая на свете собака. Ему уже 3 месяца и 3 недели.
У собакена клеймо, щенячья метрика и ветпаспорт с двумя прививками.
Заводчица, очень приятная девушка, продала его недорого, хотя по документам родители - чемпионы. Она говорит, что щеночек абсолютно здоровый, но ей, как специалисту видно, что прикус сейчас хоть и в норме, но при смене зубов скорее всего испортится. Но для меня главное, чтобы был здоровенький и довольный жизнью.
Поэтому, я буду всем очень благодарна, если вы сможете, глядя на фотки, возможно подсказать, на что мне следует обратить внимание (я имею в виду конечно здоровье). :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама чиха

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Bonusyaka » 25 дек 2014, 03:36

Мама чиха
Тьфу,тьфу,тьфу... прелесть ребёнок :tnx: Пусть он растёт здоровым,послушным и любимым - эт самое главное. Но никто из нас вам по фото не скажет о "скрытых от взгляда" генетических предрасположенностях к каким-либо заболеваниям,мы ведь не экстрасенсы...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
Филия (26 дек 2014, 11:10), Мама чиха (25 дек 2014, 17:21)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Мама чиха » 25 дек 2014, 11:39

Ой, спасибо Вам большое. По поводу "скрытых от взгляда" - это конечно... Но я уверена, что Вы как "бывалый" сразу увидите, например , больше чем надо прогнутая спинка, или еще что-то не то... Если все в порядке - я очень рада.
С уважением Елена.
Мама чиха

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение akhh » 25 дек 2014, 16:09

Добрый день, то, о чем Вы написали, не отражается на здоровье. Это экстерьер. У щенка очень привлекательная мордель, симпатяга парень. Контактируйте с заводчиком, судя по Вашим словам, это порядочный человек.

За это сообщение автора akhh поблагодарил:
Мама чиха (25 дек 2014, 17:29)
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Мама чиха » 25 дек 2014, 17:29

Здравствуйте akhh . Благодарю Вас за ответ.
С заводчицей, конечно, общаемся. Но я пока как курица с цыпленком - суечусь, впадаю в панику, боюсь что то упустить и навредить малышу. Поэтому очень хотела услышать мнение со стороны. Поставить на место голову так сказать :woops: .
С уважением Елена.
Мама чиха

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Атанова Ольга » 26 дек 2014, 10:20

Очень симпотный малыш! Просто загляденье и то что заводчик попался порядочный это очень здорово!!! А бояться не стоит, просто на будущее поинтересуйтесь где в Вашем городе есть хорошие вет.клиники или вет.врачи и когда пойдете делать прививки, еще и с врачом поговорите, было бы не плохо если б и к ней можно было обращаться за консультациями. Мы вот так же как и Вы метались со щенком не знали что к чему, но нам и с заводчиком не повезло, но повезло с ветеринаром, пришли на прививку и очень обрадовались такому отзывчивому врачу, теперь иногда гуляем и нет нет да зайдем если есть какие-то вопросы

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
Мама чиха (26 дек 2014, 10:56)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Мама чиха » 26 дек 2014, 11:35

Спасибо Вам большое за поддержку.
Вета подыскиваю.
С уважением Елена.
Мама чиха

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Девочки, оцените, пожалуйста!

Сообщение Мама чиха » 26 дек 2014, 11:38

Спасибо Вам большое за поддержку.
Вета подыскиваю.
С уважением Елена.
Мама чиха

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика