Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите распознать кого я нашла!

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите распознать кого я нашла!

Сообщение Vilera80 » 25 апр 2014, 13:30

Бирюза, вы нашли щенка маленького, больного, почему сразу его не отвести к вету на анализы, а не просто осмотр? сэкономили-б и время и возможно деньги. А только через мес показали его врачу.
Лечитесь, что-ж теперь. Если сдавали анализы, нелишним с ними и правда к другому врачу показаться.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Помогите распознать кого я нашла!

Сообщение женави » 25 апр 2014, 16:11

Vilera80
Люди не планировали брать собаку,не всегда у всех есть возможность сразу обратиться к врачу даже из за финансового соображения,спасибо,что забрали с улицы и занимаются им по мере своей возможности.

За это сообщение автора женави поблагодарили: 2
Bonusyaka (25 апр 2014, 17:26), vik-viks (25 апр 2014, 16:20)
женави

 
Фотоальбом
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Помогите распознать кого я нашла!

Сообщение vik-viks » 25 апр 2014, 16:20

Бирюза
У вас собака дизайнерской породы, это сейчас модно ))) Скажем тойпин ))) Так всем говорите, кто любопытствовать будет. А главное - любовь, тут вы абсолютно правы.

Радикальное лечение применимо только в особых случаях, когда это необходимо по жизненным показателям. Если малыш не очень хорошо переносит такую массированную терапию, значит нужно отделить важное от главного и лечить поэтапно. Либо для какого-то из заболеваний пока применять поддерживающую терапию.

Я поддерживаю мнение, что неплохо бы получить повторную консультацию у другого специалиста, особенно потому, что назначенная терапия явно сказывается на общем состоянии собаки. Можно попробовать получить консультацию он-лайн, но мне кажется, что без осмотра, да еще при букете диагнозов, это будет малоэффективно.

Вы держитесь, я думаю - не просто так дан вам этот малыш. Раз судьба свела, значит вы нужны друг другу. Обязательно рассказывайте, как у вас будут идти дела, и ни на кого здесь не обижайтесь, иногда мы бываем не очень тактичны, но в основном это из любви к нашим маленьким хвостатикам.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 7
akhh (26 апр 2014, 07:52), Bonusyaka (25 апр 2014, 17:27), nail (25 апр 2014, 20:17), Novato (25 апр 2014, 19:01), Vilera80 (25 апр 2014, 16:33), Филия (25 апр 2014, 16:52), женави (25 апр 2014, 19:57)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика