Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение nail » 15 дек 2013, 20:14

Tanasm
Я мальчика брала не для выставок и разведения,а домашнего любимца! Я люблю его безмерно,он очень умненький и смышленый - быстрее других хватает команды! Но кроме всего этого,каждому хотелось бы гордиться своей собачкой,а не сравнивать с другими и находить плем-брак и недостатки! (в двойне обидно,что от меня скрыли залом)

Еще ,где-то читала совет собачников,что если продавец или щен вызывает у Вас малейшие подозрения - бегите оттуда!
ПыСы:Никого не пытаюсь переубеждать,немного пофлудила о наболевшем......(((((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Bonusyaka (15 дек 2013, 20:43), Таня-Татьяна (15 дек 2013, 21:38)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение Tanasm » 15 дек 2013, 20:24

nail, я вас понимаю! Быть обманутым всегда очень неприятно.
На счет залома, я сталкивалась с тем, что у щенка не видно явного залома, а с возрастом кончик хвоста начинает заламываться - причин может быть несколько. Может хвостом стукнулся, может связка "подтягиваться" начала... Причем, руками такой залом выпрямляется...
У вас хорошие, любимые собаки! Гордитесь своим мальчишкой! Люди тоже все внешне разные, далеко не все - писаные красавцы. ))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

За это сообщение автора Tanasm поблагодарили: 2
Bonusyaka (15 дек 2013, 22:24), nail (15 дек 2013, 20:46)
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение Bonusyaka » 15 дек 2013, 20:37

Tanasm
Не думаю что Вы кого-то обидели.но
Tanasm писал(а):Если человек берет щенка без документов, то он просто берет любимую собаку для себя любимой, и не собирается ни на какие выставки... Зачем ему забивать голову СКОР-РКФ? Есть еще и Добрый мир, и РКД... Только это совсем другая тема.

Потом появляются люди с вопросом-"а пчему нам не сказали.а только хвалили","да,мы брали на подушку,но надумали выставлять и разводить.а нас не ценят" и т.д...

Я тоже в начале темы писала что щен хорошка и похож на чи,и если хотят,то пусть берут и не заморачиваются лишними вопросами,если нравится

У меня пёс с доками РКФ....брала у нас в "захолустье",у "Заводчицы",которая по области в "черном списке".Увидала-влюбилась и купила 3х недельным..... И ни дня не задалась вопросом кто он,потому что любим любым,так как сама на него решилась.отвернувшись от "лучших вариантов" и потому что он наш и сидит теперь "диванный вариант")))
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 3
nail (15 дек 2013, 20:55), Tanasm (15 дек 2013, 22:21), Таня-Татьяна (15 дек 2013, 21:37)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение nail » 15 дек 2013, 20:55

Tanasm
Снимок не делали,но вет сказал что такое впечатление,как атрафирован кончик - вертится в разные стороны ,сгинается пополам и не причиняет боли!Стукнуться не мог........

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Вот хорошо видно:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Bonusyaka (15 дек 2013, 21:03)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение Tanasm » 15 дек 2013, 22:29

nail,это не залом! Залом хвостика вы ни разогнуть, ни повернуть не сможете - это намертво. Он мог в игре с братьями-сестрами хвостик повредить.
Меня бог миловал, но мне подруга рассказывала, что большая собака хвостиком от радости махала, и стукнула хвостом об косяк двери - в результате перелом. Просто, таким неудачным местом попала.

Хороший мальчишка - как далматинец!)))))))))) Ну, сглажены немного скакали, ну и что? Зато, грудак хороший и вход шеи красивый! Не бывает идеала, к сожалению.

Bonusyaka писал(а):"диванный вариант"

Не диванный - подушечный! Сразу представляется мягкая подушка с рюшами, а на ней собачка!))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»

За это сообщение автора Tanasm поблагодарили: 2
Bonusyaka (15 дек 2013, 22:57), nail (15 дек 2013, 23:47)
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение Bonusyaka » 15 дек 2013, 23:04

Tanasm писал(а):Не диванный - подушечный! Сразу представляется мягкая подушка с рюшами, а на ней собачка!))))))))

Хех.Мой то себя считает стаффом,его Бона наша кормила и растила,но, в отличии от Бо, Пи не любит всяких сюсь-пусь,рюшечек и одёжек.к сожалению. Так что, у нас - диванный :) .....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 2
nail (15 дек 2013, 23:50), Tanasm (16 дек 2013, 01:19)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение nail » 15 дек 2013, 23:50

Tanasm
Спасибо большое за комплиманы!))))))))) Своей историей я пыталась сказать,что нужно ,как можно больше информации о щенке,если ручками пощупать не получается!))))) Мы ребеночка брали под кастрацию(мини-Боня в доме течет),любим безмерно и конечно уже не обращаем внимания ни на какие недостатки!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Bonusyaka (15 дек 2013, 23:59), Tanasm (16 дек 2013, 01:19)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Подскажите пожалуйста это чихуахуа?

Сообщение селена » 19 дек 2013, 00:29

Очень хороший щеночек, голова очень даже породная, красивая малышка будет.
Питомник: «Великий Юрген»
Аватара пользователя
селена
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика