Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чихуахуа ли мы

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Чихуахуа ли мы

Сообщение ОлеЧЧка » 30 сен 2013, 20:30

Здравствуйте. Скажите что вы думаете по поводу этого щеночка. чихуашка ли это. Картинку что то не могу вставить..  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация и  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
ОлеЧЧка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение kapkysha » 30 сен 2013, 20:36

Очень маленький для идентификации) Такого мелкого брать не надо. Пусть подрастёт.

Изображение
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение ОлеЧЧка » 30 сен 2013, 20:43

А в каком возрасте брать лучше? я через 2 недельки хотела забирать. тут ей месяц
ОлеЧЧка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение kapkysha » 30 сен 2013, 20:51

ОлеЧЧка писал(а):А в каком возрасте брать лучше? я через 2 недельки хотела забирать. тут ей месяц


В идеале месяца в три. После двух прививок. А ваша заводчица уже готова сплавить такого мелкого без всего? Я бы у такого человека не взяла даже таракана.
И, насколько я поняла, без клейма и щенячьей карточки? Тогда возможно это не чихуахуа. Будьте осторожны.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
chih (30 сен 2013, 23:27)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение ОлеЧЧка » 30 сен 2013, 21:03

Без клейма, вообщем без документов. Вот скоро первая прививка..после нее и отдают. Ну мордочка то вроде похожа на чишку.
ОлеЧЧка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение kapkysha » 30 сен 2013, 21:07

ОлеЧЧка писал(а):Вот скоро первая прививка..после нее и отдают


Первая прививка в 2 месяца!!! Не в 1,5!
ОлеЧЧка писал(а):мордочка то вроде похожа на чишку.


вроде похож
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение Джеси » 30 сен 2013, 21:25

ОлеЧЧка писал(а):А в каком возрасте брать лучше? я через 2 недельки хотела забирать. тут ей месяц

Почитайте, может это Вам поможет принять правильное решение.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Выбор чишек сейчас большой, присматривайтесь и знакомтесь с породой, не торопитесь. Немало продают щенков подрощенных с документами РКФ - с такими намного проще, чем с совсем малявками. Оля, желаю сделать хороший выбор собаки которая будет много лет радовать Вас своим здоровьем и характером.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Чихуахуа ли мы

Сообщение ОлеЧЧка » 30 сен 2013, 21:54

Джеси писал(а):Почитайте, может это Вам поможет принять правильное решение.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Оля, желаю сделать хороший выбор собаки которая будет много лет радовать Вас своим здоровьем и характером.

Спасибо большое за добрые слова. Почитала..от таких ситуаций конечно никто не застрахован. очень часто обманывают. буду выбирать тщательнее.
ОлеЧЧка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика