Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените пожалуйста щенка

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение amelani » 30 авг 2013, 18:17

bekeka писал(а):amelani

Вы знаете , я когда свою покупала , я ни кого не спрашивала, я захотела и купила , просто для себя(документы все были на Ивку) ,с таким окрасом смешным , , а главное что нет мыслей повязать , так как это просто любимая собака.
Приехала в питомник (общалась по скайпу месяц и смотрела на Ивку), увидела мое чудо )))) папок , мамок, деток, теток )))
Это был мой подарок самой себе, так как на следующий день было день рождение ,и я захотела проснуться и вот мое чудо рядом.
И вообще , я люблю всех собак, всех пород, любого размера и цвета ))) да даже если бы у меня чудо юдо выросло ))) я просто буду любить за то что она СОБАКА.
Вы знаете , так все индивидуально, мы все разные , какую вы хотите собаку и для чего, кому что важно доки или нет их , что потом вырастет , главное чтобы вы любили , и не разочаровались.
Если вас все устраивает по окрасу , и верите тому кто вам продает собаку, хотя сейчас и с доками можно купить чудо (больную и хромую)

Я согласна с Вами и раньше тоже покупала никого не спрашивая, пока меня несколько раз не обманули...Понятно, что животное все-равно любимое и любимым будет...но неприятно было. Деньги тоже на дороге не валяются
amelani

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение bekeka » 30 авг 2013, 18:42

amelani

Да и я соглашусь , с вами , так как много на форуме купят ,а потом спрашивают КТО У МЕНЯ)))
Да то что много обманывают , и не хочется кота в мешке, это Да.
Читайте отзывы о питомниках , смотрите фото собак , какие они когда маленькие , и какие когда вырастут.Смотрите на их головки , хвостики , тельце. Вы потом сами поймете.
Да тяжело когда щенок маленький что то увидеть , можно смотреть когда уже подросли.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
Марис (01 сен 2013, 00:07)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение amelani » 30 авг 2013, 18:53

bekeka писал(а):amelani

Да и я соглашусь , с вами , так как много на форуме купят ,а потом спрашивают КТО У МЕНЯ)))
Да то что много обманывают , и не хочется кота в мешке, это Да.
Читайте отзывы о питомниках , смотрите фото собак , какие они когда маленькие , и какие когда вырастут.Смотрите на их головки , хвостики , тельце. Вы потом сами поймете.
Да тяжело когда щенок маленький что то увидеть , можно смотреть когда уже подросли.

Вот вот, столько вижу тем и вопросов а чих ли это, а в стандарте ли мы и т.д
Сложно, когда не разбираешься..поэтому наверно и решила спросить тут)) сама пока не вижу явных недочетов хотя вроде и прочитала много и посмотрела сайты и фотографии

За это сообщение автора amelani поблагодарили: 2
nail (30 авг 2013, 20:46), Оливка (30 авг 2013, 22:22)
amelani

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение Акулина » 30 авг 2013, 22:32

amelani, родители классные! Берите малышку, будет красавицей от таких мамы и папы, о плохом не думайте. Только я не поняла, которая из трех ваша?
А, светленькая, увидела!
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарили: 2
nail (30 авг 2013, 22:41), Марис (01 сен 2013, 00:08)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение bekeka » 30 авг 2013, 22:44

amelani

Все на совести питомника , как и что .
А мы уже мамки и папки , по ходу как растет детунька и видим , все ли было как положено или смухлевали( и вообще что там было в роду).
На работе фото мамы чих и папки чих не видела( не открывалось изображение), сейчас посмотрела , красивые родители.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение kapkysha » 30 авг 2013, 23:01

amelani, я бы в таком возрасте вообще никого не рассматривала. ИМХО
Присматривалась бы к 2,5 или к 3-х месячным. Там уже что-то видно.
А так...просто маленький щенок и как там можно рассмотреть красоту или ещё что-то мне не понятно. Так что подождите пока...не торопитесь...опять имхо)

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
bekeka (30 авг 2013, 23:02), Марис (01 сен 2013, 00:09)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение AliJuli » 30 авг 2013, 23:55

У меня вопрос возник после прочтения темы. Может, к примеру, от родителей: сука 2,2 кг + кобель 1,5 кг родиться и вырасти щенок в 3 с лишним кг?

amelani
Очаровательные родители - причем оба мне понравились очень. Думаю ребенок будет не хуже. Но ранее возраста 2,5 мес я бы собаку не брала ... купят ее, значит не ваша собака, а если ваша ... то вас дождется.
Уж поверьте мне, я рыдала неделю над одной "рыжей москвичкой" в возрасте 2х месяцев, глядя на ее фото на ручках у моего мужа, не сложилось ... и через пол года я увидела уже ее подрощенную ... и не пожалела, что отказалась, хотя как от сердца оторвала, и предоплата уже была внесена, между прочим. Не хочу плохо говорить, все собаки для меня хорошие ... но та оказалась далеко не для выставок. А если вам как любимец просто нужна. так берите и не сомневайтесь.
Последний раз редактировалось AliJuli 31 авг 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 2
amelani (31 авг 2013, 00:06), Марис (01 сен 2013, 00:11)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Оцените пожалуйста щенка

Сообщение kapkysha » 30 авг 2013, 23:57

AliJuli писал(а):сука 2,2 кг + кобель 1,5 кг родиться и вырасти щенок в 3 с лишним кг?


Может.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика