Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените пожалуйста !

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Оцените пожалуйста !

Сообщение nika2005 » 07 май 2013, 12:53

Нам 2 месяца. Девочка Ника. ФОТО В АЛЬБОМЕ. Покупали миника. Но когда взвесили показалось моговато 800г. Какая она вообще вырастет в весе, размере?? Оцените пожалуйста. Я так понимаю нас надули и это не миник уже. Может волкодав вырастит? ) Просто она была самая маленькая - понравилась и купили. Документы есть.Родители были 1300г и 1800г. обманули наверно.И по внешнему виду как сложена? Породистая или не очень?). тип кобби, но мне кажется это что то между дир и кобби. Наслушались разных историй и уже готовы ко всему.В зоомагазине девушка рассказала, как купили такую кроху и выросло 6 кг ) :P . Так полюбили ее. Хочется что бы выросла красивой малюткой. Просто нравятся маленькие собачки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение kapkysha » 07 май 2013, 13:08

nika2005 писал(а): это не миник уже


Не мини. С весом родителей скорей всего обманули. Неприятны все эти обманы на потребности покупателей. Хотите мини - нате вам мини. Эх...
Но вес в пределах нормы для 2-х месячного щенка. Каким вырастет сложно сказать.
Мой в 2 месяца был 680 вырос 3 кг.
nika2005 писал(а):Породистая или не очень?)


Если есть клеймо и щенячья карточка, то породистая собака (ну если и тут не обманули)
nika2005 писал(а): Так полюбили ее. Хочется что бы выросла красивой малюткой.


Вы уже любите собаку и изменить вес не сможете. Что вырастет, то и вырастет. Я бы пустила всё на самотёк и не зацикливалась на весе...или верните собаку продавцу и ищите себе мини только посоветовавшись со знающими людьми.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 3
Bonusyaka (07 май 2013, 15:57), Vinegar (08 май 2013, 21:31), Джеси (07 май 2013, 23:05)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение zymila » 07 май 2013, 13:19

Ой, девушка, готовтесь, вам сейчас объяснят, что : во1- фото некорректные, слишком много фона, интерьера, варана, людей, мало собственно собачки, ее бы покрупнее;
во2- фото девочки в стоечке или хотя бы просто стоя с разных сторон чтобы определить "как сложена" и внешний вид.
в3 - покупка щенка в 2 месяца- в любом случае лотерея, как будет расти и во что вырастет 100% никто не гарантирует.
И от себя лично. девчишка- лапочка, главное, чтобы здоровенькая. В породности сомневаться не надо-и клеймо и документы, т.е. порода та. А вот как расти будет...
У меня лелька росла до 5мес, а потом только на 300г к 2 годам доросла. А Гуч в 5 мес был 800, а через три недели 1200.а к году дорос до 1800, так я так радуюсь, надеюсь, что еще подрастет.
Только не надо, пожалуйста, недокармливать или воды мало давать, чтобы меньше росла.(бывают такие горе-собаководы, советуют). Чихи и в 3 кг не выглядят большими- маленькие и тяжеленькие(как кирпичики)
Удачи вам с девочкой, здоровья.

За это сообщение автора zymila поблагодарил:
bukashka (07 май 2013, 16:18)
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение kapkysha » 07 май 2013, 13:25

zymila писал(а):Ой, девушка, готовтесь, вам сейчас объяснят, что : во1- фото некорректные, слишком много фона, интерьера, варана, людей, мало собственно собачки, ее бы покрупнее;
во2- фото девочки в стоечке или хотя бы просто стоя с разных сторон чтобы определить "как сложена" и внешний вид.
в3 - покупка щенка в 2 месяца- в любом случае лотерея, как будет расти и во что вырастет 100% никто не гарантирует.


Вы сами-то поняли что понаписали?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение bekeka » 07 май 2013, 14:02

nika2005

Вы написали такие слова НАС НАДУЛИ , МНЕ КАЖЕТСЯ , все время сомневаетесь .
Уже сами оценили масюльку свою .
У вас тип между кобби и дир , такого нет)) есть либо одно, либо другое.
Присоединяйтесь к нам на форуме , любите ( а что говорить то собака уже дома) , растите вместе с нами тут, вставляйте новые фоточки в альбом.



Эх,эх, все может быть и волкодав )) Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарил:
nail (07 май 2013, 16:45)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение Акулина » 07 май 2013, 15:28

Собачушка понравилась, очень мне нравится, когда чишки от 2,5 до 3кг, на мой взгляд именно такой и вырастет. Мордашка симпатичная.
А варан не понравился, брррр...
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение nika2005 » 07 май 2013, 15:34

Жаль не удалось купить миника ( Придется ей сидеть все время дома. С такой особо не поматаешься нигде. А у нас очень подвижный образ жизни. И хотели миника что бы везде был с нами
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение kapkysha » 07 май 2013, 15:38

nika2005. а что для вас мини? это сколько килограмм или грамм? размер?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение nika2005 » 07 май 2013, 15:45

kapkysha писал(а):nika2005. а что для вас мини? это сколько килограмм или грамм? размер?

Предполагали до 1,5 кг. Обещали нам 1300. Еще не известно какого размера будет. Сейчаз если правильно померили в холке высота 13см. Ну если хотя бы не более чем на 5см подрастет замечательно, но я уже начитавшись всего, представляю гиганта )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение Акулина » 07 май 2013, 15:46

nika2005
Да что Вы! Очень даже помотаетесь с ней везде! Что миник, что стандарт - для поездок разницы никакой абсолютно! А как же люди такс с собой везде таскают? А джек расселов?? Мне в конце мая собачку от заводчика забирать, в 6 недель вес 790г был, будет где-то 2700 она. Так я ее низачто одну не оставлю, только с собой везде! А мы каждый год по Европе на авто носимся, и что, надо было миника для этих целей выбирать?
Мне уже жаль Вашу Нику...((( еще не выросла, а Вы уже обрекли ее на одиночество((.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Акулина поблагодарили: 6
AliJuli (07 май 2013, 18:01), Bonusyaka (07 май 2013, 15:57), bukashka (07 май 2013, 16:20), nail (07 май 2013, 16:47), Острый перчик (08 май 2013, 23:23), Vinegar (08 май 2013, 21:35)
Аватара пользователя
Акулина

 
Фотоальбом
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2961 раз.
Поблагодарили: 1870 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика