Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените пожалуйста !

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение sokki » 29 май 2013, 13:02

Простите за флуд...но почему у меня не покидает ощущение что все 11 страниц о том какая замечательная собачка у nika2005, а на каждое сообщение- ответ автора то это не то, то это не так....но мы ее любим и ми-ми-ми.... ну любили бы и было бы наплевать что что-то не так - не писали бы в каждом сообщение белой ниткой что Вас что-то не устраивает.... А с лапкой надо заниматься - слишком все очевидно бросается в глаза. Ну любите и наслаждайтесь малышкой такой какая она есть.... Нам тоже вот сказали тут недавно что не очень он у меня похож на породного и морда длиновата - да плевать...для меня он самый лучший чих в мире и он мой
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарили: 4
bukashka (29 май 2013, 15:04), nail (29 май 2013, 15:41), Simba_2012 (29 май 2013, 13:15), Таня-Татьяна (29 май 2013, 21:43)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение AliJuli » 29 май 2013, 13:11

nika2005 писал(а):
Lucky писал(а):
nika2005 писал(а):Ну интересно просто. А что в этом такого то. Просто для личного опыта. Что в ней не так с профессиональной точки зрения? На выставку нельзя значит?

Голова у щенка очень простая, мордочка длинновата. Щенок пэт класса как и писали выше.

а когда покупали нас уверяли "у нее такая головка- яблочком. Все как надо" ) Мы выбирали по внешнему признаку - взяли самую маленькую какая была. И головка у нее маленькая. Но она нам понравилась. В породе мы не разбираемся. покупали за 19000. Может конечно и переплатили от незнания - но она чудо и нас так радует!


Собака у вас компактная, корпус не растянутый, уши стоят, окрас хороший. Голова еще формируется. 19т. - это даже слишком дешево, я бы сказала. Мнения экспертов уж слишком расходятся. Бывает и такое, что чемпионов бракуют. Так что тут палка о двух концах.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарил:
Simba_2012 (29 май 2013, 13:15)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение stounns » 29 май 2013, 13:14

sokki писал(а):в каждом сообщение белой ниткой

Какие уж тут белые нитки...
По этому и ми-ми-ми.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение nika2005 » 29 май 2013, 14:13

sokki писал(а):Простите за флуд...но почему у меня не покидает ощущение что все 11 страниц о том какая замечательная собачка у nika2005, а на каждое сообщение- ответ автора то это не то, то это не так....но мы ее любим и ми-ми-ми.... ну любили бы и было бы наплевать что что-то не так - не писали бы в каждом сообщение белой ниткой что Вас что-то не устраивает.... А с лапкой надо заниматься - слишком все очевидно бросается в глаза. Ну любите и наслаждайтесь малышкой такой какая она есть.... Нам тоже вот сказали тут недавно что не очень он у меня похож на породного и морда длиновата - да плевать...для меня он самый лучший чих в мире и он мой

А что вас не устраивает не пойму? Создайте свою тему и про вашу собу пусть пишут какая она замечательная... ми.ми.ми. Я за здоровье ее беспокоюсь. Вот и пишу. А про то что не устраивает...ну ка.. где я такое писала? Если бы не устраивала не писала бы тут на форуме не распиналась. Тут разные люди. Разные советы. Может не все так и плохо как мне кажется. А я очень все буквально воспринимаю.Здесь люди делятся эмоциями, впечатлением и опытом. Горестями и радостями. Ищут понимания и поддержки - а вы так сразу с нападениями.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение sokki » 29 май 2013, 15:01

nika2005 писал(а):
sokki писал(а):Простите за флуд...но почему у меня не покидает ощущение что все 11 страниц о том какая замечательная собачка у nika2005, а на каждое сообщение- ответ автора то это не то, то это не так....но мы ее любим и ми-ми-ми.... ну любили бы и было бы наплевать что что-то не так - не писали бы в каждом сообщение белой ниткой что Вас что-то не устраивает.... А с лапкой надо заниматься - слишком все очевидно бросается в глаза. Ну любите и наслаждайтесь малышкой такой какая она есть.... Нам тоже вот сказали тут недавно что не очень он у меня похож на породного и морда длиновата - да плевать...для меня он самый лучший чих в мире и он мой

А что вас не устраивает не пойму? Создайте свою тему и про вашу собу пусть пишут какая она замечательная... ми.ми.ми. Я за здоровье ее беспокоюсь. Вот и пишу. А про то что не устраивает...ну ка.. где я такое писала? Если бы не устраивала не писала бы тут на форуме не распиналась. Тут разные люди. Разные советы. Может не все так и плохо как мне кажется. А я очень все буквально воспринимаю.Здесь люди делятся эмоциями, впечатлением и опытом. Горестями и радостями. Ищут понимания и поддержки - а вы так сразу с нападениями.

Главное чтобы Вас все устраивало.... А восторгов в адрес своей собаки я не "выбиваю". Не воспринимайте мое сообщение как нападку. Когда-нибудь сядьте и отстраненно почитайте свои сообщения...может быть и поймете....а может и нет. Важнее чтобы Ваша малышка была здорова. Любите ее такой какая она есть!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение nail » 29 май 2013, 15:40

Вот какие лапки бывают: Изображение,а это тема на Песике:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение Simba_2012 » 29 май 2013, 15:46

nika2005 писал(а):Создайте свою тему и про вашу собу пусть пишут какая она замечательная... ми.ми.ми.

nika2005, не удивляйтесь и не сердитесь, просто раздел этот не для того, чтобы писали, какая собака замечательная или с недостатками. а для тех, кто вообще сомневается, что приобрел(подарили) чихуахуа. Поэтому и тема исчерпала себя. Вы ведь не сомневаетесь? А про здоровье все пишут в соответствующем разделе.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарил:
stounns (29 май 2013, 18:21)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение nika2005 » 29 май 2013, 15:53

nail писал(а):Вот какие лапки бывают: Изображение,а это тема на Песике:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Страсти какие - почти как про нас
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение nika2005 » 29 май 2013, 15:57

[/quote]
А про здоровье все пишут в соответствующем разделе.[/quote]
Ну так вот уж вышло
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Оцените пожалуйста !

Сообщение Lucky » 29 май 2013, 16:29

AliJuli писал(а):Собака у вас компактная, корпус не растянутый, уши стоят, окрас хороший. Голова еще формируется. 19т. - это даже слишком дешево, я бы сказала. Мнения экспертов уж слишком расходятся. Бывает и такое, что чемпионов бракуют. Так что тут палка о двух концах.


Ну чемпионов иногда бракуют заслуженно.

За это сообщение автора Lucky поблагодарил:
AliJuli (29 май 2013, 19:02)
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика