Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Та же проблема... КТО МЫ???)))

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение Евгений и Валентина » 05 ноя 2012, 19:46

kapkysha писал(а):
Жожо Симона писал(а): обратиться к профессионалам


Если уж выяснять, то только у продавцов, да я думаю там тоже метис на метисе...
просто зарабатывают бабло и рады, что обдурили...


Хочется закончить на позитивной ноте - Как хорошо, что есть такие как мы, которых можно легко обдурить и которые, не разбираясь в тонкостях породы собачки, покупают маленьких "дворняжек" и растят их в любви и ласке))) Ведь не известно, что было бы с щенком, если бы для него не нашелся покупатель.. не хочется об этом даже думать, но мне кажется, что у таких "зарабатывающих бабло" нет ничего святого, поэтому... "как хорошо, что есть я у себя")))))))

За это сообщение автора Евгений и Валентина поблагодарили: 8
Bonusyaka (05 ноя 2012, 19:49), Guta (05 ноя 2012, 20:05), kapkysha (05 ноя 2012, 22:44), karri (05 ноя 2012, 20:36), nail (05 ноя 2012, 21:35), Жожо Симона (05 ноя 2012, 20:10), Таня-Татьяна (05 ноя 2012, 19:50), Чихушонок (05 ноя 2012, 20:13)
Аватара пользователя
Евгений и Валентина

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение Крона » 05 ноя 2012, 20:40

Евгений и Валентина писал(а):Как хорошо, что есть такие как мы, которых можно легко обдурить и которые, не разбираясь в тонкостях породы собачки, покупают маленьких "дворняжек" и растят их в любви и ласке)))

Из-за таких как вы, сотни маленьких дворняжек и породистых собачек, сидят в тесных клетках в три ряда, не видя солнца, хозяйской ласки и полноценной жизни, рожают в каждую течку непонятно кого, от непонятно кого. Потом эти, непонятно кто, втюхиваются за копейки каждому желающему, под видом породистых.

Евгений и Валентина, нимб спасителя снимите и уберите подальше.
Вашим гуманизмом движет невежество, а не доброта.

За это сообщение автора Крона поблагодарили: 3
Nora75 (05 ноя 2012, 21:09), stounns (05 ноя 2012, 20:45), vik-viks (06 ноя 2012, 19:10)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение stounns » 05 ноя 2012, 20:51

Крона писал(а):
Евгений и Валентина писал(а):Как хорошо, что есть такие как мы, которых можно легко обдурить и которые, не разбираясь в тонкостях породы собачки, покупают маленьких "дворняжек" и растят их в любви и ласке)))

Из-за таких как вы, сотни маленьких дворняжек и породистых собачек, сидят в тесных клетках в три ряда, не видя солнца, хозяйской ласки и полноценной жизни, рожают в каждую течку непонятно кого, от непонятно кого. Потом эти, непонятно кто, втюхиваются за копейки каждому желающему, под видом породистых.

Евгений и Валентина, нимб спасителя снимите и уберите подальше.
Вашим гуманизмом движет невежество, а не доброта.


Поддерживаю! Как бы не звучал данный пост, но каждое слово в нем - горькая правда.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stounns поблагодарил:
Крона (05 ноя 2012, 21:19)
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение Nora75 » 05 ноя 2012, 21:14

Евгений и Валентина,сразу оговорюсь, не кого не хочу обидеть. Вы покупали собаку просто так, без документов, и я сомневаюсь что Вы надеялись что из него вырастет породный пёся. Не понятен вопрос, кого и с кем вязали. Вам оно надо? Я купив собаку на рынке спонтанно, ни разу не задала никому вопроса, -Кто у меня? Я знала что купила собаку, что буду её любить, а вырос бы слоник, тоже бы любила. Но у меня увы не слоник, а просто мини-бегемотик вырос, но очень любимый и умный! думаю у вас тоже кто то вырастет, и размер уже не будет иметь значения, если этот размер любимый!

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
Bonusyaka (05 ноя 2012, 22:17)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение nail » 05 ноя 2012, 21:47

Крона писал(а): Потом эти, непонятно кто, втюхиваются за копейки каждому желающему, под видом породистых.

Вот благодаря нашему лучику -Фенечке,беспородному псу,который сейчас за радугой((((((,я обратила внимание на эту чудесную породу(до этого не знала,даже,как правильно пишется название породы)! И благодаря ему теперь у меня 3 чудесные чишки!)))))И разобралась в породе,и в тонкостях содержания и воспитания! И не будь наш Феникс подарен дочери диллетантом - я бы вас всех не знала!)))))) А так, все уже ,как родные - мужья,дети человеческие и чишиные!))))) Обидно,конечно обманываться и желаю,чтоб было большее число породистых собачек с устойчивой психикой и отменным здоровьем!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 4
Bonusyaka (05 ноя 2012, 22:17), kapkysha (05 ноя 2012, 22:45), Крона (05 ноя 2012, 22:28), Филия (06 ноя 2012, 08:50)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение BABY » 05 ноя 2012, 22:56

Евгений и Валентина
Вы же хотели собачку? Она у вас есть. То что это не кот, и не крокодил и, даже, не верблюд видно невооружённым глазом :D . У вас просто симпатичная собанька. Вы её любите и ЭТО ПРЕКРАСНО !А вам никто не скажет породу, просто её нет. :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Та же проблема... КТО МЫ???)))

Сообщение Евгений и Валентина » 06 ноя 2012, 16:15

Хотелось бы ответить Кроне - Нимб никто не надевал, и это было написано для смеха!!! Не понятно при чем здесь МЫ и сотни маленьких дворняжек и породистых собачек, сидящих в тесных клетках в три ряда, не видящих солнца, хозяйской ласки и полноценной жизни?!!
Я конечно понимаю, что Вы заядлая любительница-собаковод, и у вас своя правда на любой поставленный здесь вопрос, и мне не хочется отвечать хамством на хамсто, но если уж копнуть глубже, то невежа в этой ситуции скорей всего Вы, потому как нами тут не было сказано ничего сверхестественного, и где как не здесь задавать подобные вопросы?!!
Очень жаль, так хотелось найти тут друзей и помощников, ведь с этими шкодами иной раз хлопот больше чем с детишками, а в итоге всё воспринемается в штыки и сыплется куча упреков!
Аватара пользователя
Евгений и Валентина

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика