Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Что за породы намешаны в собачке?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Травка » 15 авг 2012, 07:53

Высота в холке 30см, вес около 5кг.Интересует Ваше мнение, какие породы намешаны в этой собачки?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Травка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 07:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 08:24

Я очень сильно сомневаюсь что кто то сможет ответить на ваш вопрос, если там что то и намешано то в очень далеких предках, на данный момент это обычная маленькая дворовая собачка. Я вот на фото щенка углядела и т.к. вы обратились на форум чихуахуа следует думать что щенков продают как чишек?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Травка » 15 авг 2012, 08:55

Это собачка и муж этой собачки живут в соседнем доме, мы с мамой моей всё гадаем,что это такая за смесь? Была бы поменьше, я бы от чихуахуа не отличила бы, но я не разбираюсь в породе и вобще собаки у меня нет(((
Нам продать отказались, сказали что у всех щенков хозяева уже есть. А малыши-толстопузы такие......) только фоток не нашла, закрыт альбом с малышами.
Травка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 07:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 09:22

Травка
А вы хотите породистого мылыша или просто маленькую собачку?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Травка » 15 авг 2012, 09:38

Совсем маленькую да ещё и породистую мама не хочет, она начиталась что за ними уход особый нужен, питание правильное и всё такое, нам чего попроще надо. Нам ПРОСТО надо, для содержания породистой собачки у нас не хватит простите "мозгов".
Травка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 07:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Bonusyaka » 15 авг 2012, 09:50

Травка
Нууу,любая, даже безпородная собачка, требует уход.... :)
Травка писал(а):для содержания породистой собачки у нас не хватит простите "мозгов"
А вот если Вы так про себя пишите,то,думаю,всё же не всё так страшно :P и Вы можете ответственно подойти к воспитанию и содержанию собачки.... Рассмотрите вариант подрощенной собачки,собаки из питомника,потерявшей хозяев,а не щенка
А по поводу этой собачки....затрудняюсь ответить....возможно, мимо неё и "пробегал" когда-то чих,но очччень давно
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 09:51

Травка писал(а):Совсем маленькую да ещё и породистую мама не хочет, она начиталась что за ними уход особый нужен, питание правильное и всё такое, нам чего попроще надо. Нам ПРОСТО надо, для содержания породистой собачки у нас не хватит простите "мозгов".

За любым домашним животным нужен "особый" уход, причем часто бывает что то что "попроще" требует ухода больше чем породистое животное, т.к. никто не следил за наследственными болезнями, питанием предков и т.д. и т.п. А мозги особо не нужны) тут нужны вещи посерьезнее, называются сердце и душа. Но конечно же я вас ни на что не уговариваю, просто будьте осмотрительны и аккуратны при выборе нового члена семьи, потому что он с вами будет не один год.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Муся поблагодарил:
Bonusyaka (15 авг 2012, 09:58)
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Муся » 15 авг 2012, 09:52

Bonusyaka
мы прямо друг за другом и об одном и том практически)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение Травка » 15 авг 2012, 10:19

Да, вариант со взрослой собакой мы уже рассматривали и искали, в основном там собачки которым нужен очень тщательный уход.Я не говорю что я буду плохой хозяйкой, но вот допустим что бы завести дома чихуахуа, нужно сперва очень многое узнать, выучить и понять.К примеру их болезни и проблемы, аллергии у многих собак бывают и со стала чихуахуа не дашь кусочек колбаски.У меня дочь 3 года, мало ли что дать захочет. Просто я и моя мама, мы считаем что лучше для нас будет ПРОСТО собака.Конечно, если что с ней случиться я все деньги и время отдам собаки.У нас 11 лет жил французский бульдог, умер от рака 5 лет назад, год лечили, год отдавали долги за лечение и 3 года плакали.
Сейчас решились на дворняжку маленькую, ну как сказать маленькую, вот как это собачка на фото, не совсем маленькую как чихуахуа.
А ещё понимаете, мама хочет дворняжку, она даже в приют какой то ездила, туда даже автобусы не ходят в этот приют.Ей сказали, что маленьких собачек у них не бывает.
Травка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 07:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что за породы намешаны в собачке?

Сообщение kapkysha » 15 авг 2012, 14:11

Травка, мне кажется, что это как-то не этично выставлять чужую собаку на обозрение и искать в ней кого-то. Хозяевам, я уверена, будет очень неприятно, если они увидят эти фото. Ищите свою собачку, неповторимую и любимую.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Nora75 (15 авг 2012, 21:02)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика