Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите определить кто мы с кем..)

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 23:11

Элис писал(а):Китти она, наверное, хочет собу, как ваша. Просто скажите, что врядли этот щен вырастет и превратится в супер симпатичную собачку. Хотя, конечно, понятия о красоте у всех разные.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Да вроде бы нет,наоборот говорит,что ну и пусть крупненький будет.Мне кажется просто она загорелась,вот хочет и всё и уже ничего вокруг не видит.Я ей сто раз сказала,что с таким подходом,из маленького щенка может запросто вырасти слоник,а будешь ли ты любить его?Ведь ничего не страшного,когда любящий хозяин рядом,а вдруг будет потом разочарование,какого будет собаке,она-то ни в чём не виновата(((
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Элис » 05 апр 2012, 23:21

Да дело ведь не только в размере, хотя и он имеет значение. 3 кг сильно отличаются от 5 кг.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Yukiyo » 05 апр 2012, 23:23

Китти писал(а):вам в субботу щенка привезут на автобусе

Китти писал(а):Ну что ж,я хотя бы попыталась.

Вы что так переживаете( ну вырастит у вашей знаком собачка с чертами чихуа, тоя и т.п. наврятли боль 5 кг. Тут предупредить знакомую следует о другом! Что собачка может больной оказаться! Нельзя брать собаку предварительно не посмотрев где она росла (если заводчик не имеет доверия)

Если очень за неё переживаете, Настаивайте на том что это развод! И пускай не торопится, может ей собачку вообще другой породы посмотреть?* породную собаку за 8 т.р. можно найти других мини пород Той пудель, Пекинес, Китайские хохлатые и т.п. (за 8 можно найти мальчика девочки будут дороже) пускай подруга не торопится собака не хомяк! Живет лет 10 а не 3 мес. И торопится здесь не следует! Если конечно ей уже ни кто кроме этого малыша и не нужен)
В любом случаи Желаем удачи!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 23:31

Элис писал(а):Да дело ведь не только в размере, хотя и он имеет значение. 3 кг сильно отличаются от 5 кг.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Я не могу отвечать за поступки и действия других людей,боюсь как бы это просто не оказалось обычной ХОЧУШКОЙ,ну всмысле когда мы чего-то ну очень хотим,а потом,если это что-то не оправдывает наши ожидания,отдаём кому-то или выкидываем.Я бы так не смогла,а как человек поступит я не знаю((((
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 23:36

Yukiyo писал(а): Тут предупредить знакомую следует о другом! Что собачка может больной оказаться! Нельзя брать собаку предварительно не посмотрев где она росла (если заводчик не имеет доверия)

Если очень за неё переживаете, Настаивайте на том что это развод! И пускай не торопится, может ей собачку вообще другой породы посмотреть?*

Я тоже боюсь,что щен может больным оказаться.Посмотреть условия проживания никак не получится,щена привезут из другого города((((Да,буду настаивать на том,что-это обман,во всяком случае попробую.Другую породу не хочет она(((Упёрлась на чихах,ну на тойчика ещё согласна,и то после того,как я выскасала опасения,что щенок может тоем оказаться легко.
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Элис » 05 апр 2012, 23:41

Я просто не понимаю, как зная о наличие породных форумов, знакомых с чишками и советов не спешить, человек покупает собаку у сомнительной заводчицы с сомнительными внешними данными и здоровьем. Пусть понятия о красоте у всех разные, но есть стандарт породы, пусть его почитает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Yukiyo » 05 апр 2012, 23:53

Китти писал(а):Другую породу не хочет она(((


))))))) ой ну посмеялась, то что она берет за 8т.р. это не породная собачка, а собачка с чертами породной ) маленькие то все милые) пускай тогда посмотрит миниатюрных пинчеров) у это го щеночка может мама пинчером быть) легко, а папа чихом или тоем)
Ну а вообще если честно я бы уже умыла руки) свою голову не приставишь. Одна моя подруга купила метиса за 2 т.р. папа йорк и мама китай.хох. и ничего) любит его таким)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Yukiyo поблагодарил:
kapkysha (05 апр 2012, 23:56)
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 23:56

Элис писал(а):Я просто не понимаю, как зная о наличие породных форумов, знакомых с чишками и советов не спешить, человек покупает собаку у сомнительной заводчицы с сомнительными внешними данными и здоровьем. Пусть понятия о красоте у всех разные, но есть стандарт породы, пусть его почитает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Не знаю,правда не знаю.Я очень интересуюсь чишками,даже если что-то и не пишу,но читаю регулярно,для себя очень полезно бывает.А знакомая,видимо просто очень хочет маленькую собачку-компаньона и,конечно,приобретёт она её.Дай бог,чтоб всё хорошо получилось и она не обратилась на форум с вопросом "Подскажите кто мы?".Я достаточно давно посещаю форум,поэтому,как дело касается чишек,то сразу только сюда.Да и даже тут дело коснулось другой породы,я так же посоветовала обратиться на форум,сейчас в интернете много информации можно получить,главное чтоб не поздно было.Но я всё равно в курсе буду держать,обязательно отпишусь,как-что получилось.

За это сообщение автора Китти поблагодарил:
Крона (06 апр 2012, 00:09)
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 23:58

Yukiyo писал(а):
Китти писал(а):Другую породу не хочет она(((



Ну а вообще если честно я бы уже умыла руки) свою голову не приставишь. Одна моя подруга купила метиса за 2 т.р. папа йорк и мама китай.хох. и ничего) любит его таким)

Попытаюсь ещё завтра отговорить,но да хозяин-барин.Самое главное,чтоб любила))))
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 06 апр 2012, 00:00

Спасибо за ответы.Спокойной ночи)))
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика