Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите определить кто мы с кем..)

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение myxa12 » 05 апр 2012, 11:31

Baby,да мордочка у нас не чиха вообще)тока вот костяк не тоя.Вообще мы ее шуткой дома называем миниовчарка или волчонок:)Спасибо буду выкладывать))
myxa12

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 02:23
Откуда: Самарская область.Кинель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 22:02

Здравствуйте,у меня тот же вопрос,что и у многих.Помогите советом,подскажите чишка ли.Фото в альбоме "Чишка?".Просто знакомой предложили щеночка,она ,конечно,сразу загорелась,а меня смущает что-то.Я,конечно,не специалист,но очень бы не хотелось,что бы потом были разочарования,а заводчица завтра уже ждёт ответа.
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Yukiyo » 05 апр 2012, 22:10

Китти писал(а):Фото в альбоме "Чишка?"


Мне кажется что да) только не БРИД, а ПЕТ класса)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Крона » 05 апр 2012, 22:11

Китти писал(а):заводчица завтра уже ждёт ответа.

А можно уточнить чем вызвана такая спешка, там что стоит очередь из желающих зарезервировать собаку? Если вам предлагают сразу забирать в зтом возрасте - даже не рискуйте, щеня очень маленький, может просто не выжить. Если не дорого стоит так вам первые месяцы дорого встанут по его выкармливанию-содержанию.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Элис » 05 апр 2012, 22:16

Китти, мне трудно понять такой вопрос от человека, общающегося на форуме. Щенок милый, но я бы посоветовала подруге посмотреть других щенков. На базе знаний отличные щенки, есть и без доков, но от хороших заводчиков, да и чишки прелесть. Глядя на них не возникает вопроса: "Кто это?". А заводчица ваша не просто так спешит судя по всему, но спешка в этом деле не нужна.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 22:35

Ох,да я тоже говорю,что не стоит спешить.Во-первых,что меня насторожило:заводчица отсылает фото щена без мамочки(мама и папа на отдельных фотках),во вторых цена:8 тыс.,в-третьих:после того,как знакомая начинает(опять-таки по-моему совету настаивать на фотографиях щенка с мамочкой,заводчица говорит,что мама щенка умерла,и вообще за такие деньги фотосессией заниматься не будет,мол хотите вам в субботу щенка привезут на автобусе,нет,тогда найдутся другие покупатели.Может я что-то недопонимаю,но моя заводчица каждую неделю в течении месяца мне присылала фотки,как растёт моя малявка,хотя я тоже покупала не за огромные деньги.
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение доктор » 05 апр 2012, 22:52

Китти писал(а):Ох,да я тоже говорю,что не стоит спешить.Во-первых,что меня насторожило:заводчица отсылает фото щена без мамочки(мама и папа на отдельных фотках),во вторых цена:8 тыс.,в-третьих:после того,как знакомая начинает(опять-таки по-моему совету настаивать на фотографиях щенка с мамочкой,заводчица говорит,что мама щенка умерла,и вообще за такие деньги фотосессией заниматься не будет,мол хотите вам в субботу щенка привезут на автобусе,нет,тогда найдутся другие покупатели.Может я что-то недопонимаю,но моя заводчица каждую неделю в течении месяца мне присылала фотки,как растёт моя малявка,хотя я тоже покупала не за огромные деньги.


Я считаю что лучше еще посмотреть и поискать.А заводчица подозрительная :(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
доктор
Волонтёр
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:55
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рекорды: 5

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Крона » 05 апр 2012, 22:55

Китти писал(а):хотите вам в субботу щенка привезут на автобусе,нет,тогда найдутся другие покупатели.

Вот я так и поняла, что быстренько втюхивают, прикрываясь смешной ценой: "хватайте скорей, второго такого случая уже не подвернётся!" Лучше не поддаваться. Выбор сейчас очень большой, при желании можно найти не дорогого щенка, нормального возраста, привитого и от порядочного заводчика.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Китти » 05 апр 2012, 23:00

Спасибо за советы,всё передам,только боюсь не послушает((((Ну что ж,я хотя бы попыталась.
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Элис » 05 апр 2012, 23:07

Китти она, наверное, хочет собу, как ваша. Просто скажите, что врядли этот щен вырастет и превратится в супер симпатичную собачку. Хотя, конечно, понятия о красоте у всех разные.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Элис

 
Фотоальбом
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика