Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите определить кто мы с кем..)

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение myxa12 » 04 апр 2012, 20:54

Всем чихолюбителям добрый вечер)))Я знаю что мы не совсем чихуа,видно на лицо,но хотела бы спросить ваше мнение по поводу того,помесь с кем мы.Я девочку свою очень люблю,но все же интересно знать кто мы с кем,лишь потому чтоб не оправдываться почему мы на чиха не похожи или еще на какие вопросы. Покупала я ее 25 января в возрасте 2 мес(сглупила не спросила точную дату рождения,теперь и не знаю добьюсь ли ее от заводчиков)продавали как чихуа,спрашивала несколько раз может помесь,сказали нет,просто цвет не катируется,остальных они дороже продают,они все забронированы были уже.Не знаю почему именно на этого щеночка дернула меня рука,но не жалею))Говорили даже длинношерстная будет,растет не пушистая,что меня больше даже радует,т.к.хотела больше гладку))Показывали родителей ее: мама видно сразу чихуа рыжая крупненькая,папа черно-подпалый,костяк чуть слабже,более длинные лапки.Вес родителей как сказали 2,200 мама(на вид весила больше,может так как кормящая родящая была)папа 1,500 всего.Когда спросила от кого окрас такой,сказали от папы,в нем намешано все что можно.ПОчему и задумалась может он не чистокровный был..А может это и не ее родители вовсе...В маленьких щенах я особо не разбираюсь,в живую не видела,а вот когда подростать начала,увидела что носик у нас длинненький и стоп не особо выраженный,поэтому и спрашиваю кто мы с кем,выдержу все,отдавать никуда не собираюсь девчушку))))) Нам 4 с лишним месяца,в холке мы где то 22-23 см,уже с месяц замедлился и почти прекратился рост.Родничек благополучно зарастает,весим мы от 1,800 до 2,200 а на взгляд и 2,300.Смотря сколько съели,бывают дни когда почти не едим,а бывает едим и не может наесться))К 4 месяцам уже знаем некоторые команды: сидеть,служи,танцуй,ко мне,лови))понимаем слово пошли и стоять,но по настроению.Следит за входными дверьми дома,даже если спит проснется проверит,знает когда чужой говорю лает щечки надувая))Может мы и не чих,но ваш сайт по воспитанию очень помогает мне,характер у нас далеко не простой,вредная очень,последнее слово ее должно быть,бывает лай нападает,а бывает тихая..Кусаемся только очень много((от радости от злости,по любому поводу...пытаемся отучить. Начали выходить на улицу с полмесяца уже по чуть-чуть. Боимся,потрясывает,но быстро успокаиваемся и смело идем все нюхать и полаивать на чужих)) :tnx:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
myxa12

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 02:23
Откуда: Самарская область.Кинель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Nora75 » 04 апр 2012, 20:58

myxa12, я не знаю с кем вы и с чем, но ни чишку Вы мало похожи. главное что вы её любите и не надо знать с кем это чудо повязали
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение myxa12 » 04 апр 2012, 21:01

А вот нам примерно 2 месяца и пару недель если верить заводчикам что ей было два месяца)
Зовут нас Мальба)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
myxa12

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 02:23
Откуда: Самарская область.Кинель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение stounns » 04 апр 2012, 21:14

myxa12
очень симпатичная у Вас собачка, мордочка остренькая, как у лисички. Это не чих и даже не помесь чиха, но собачка очень милая, а главное любимая Вами.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Bonusyaka » 04 апр 2012, 22:55

Не знаю кто у вас с кем, но красота неимоверная :D
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение myxa12 » 05 апр 2012, 00:10

Понятно)))Спасибо большое за ответы)
myxa12

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 02:23
Откуда: Самарская область.Кинель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение myxa12 » 05 апр 2012, 00:17

Bonusyaka писал(а):Не знаю кто у вас с кем, но красота неимоверная :D

Спасибо большое))Нам приятно это слышать)) :tnx:
myxa12

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 02:23
Откуда: Самарская область.Кинель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение Yukiyo » 05 апр 2012, 01:26

myxa12 У вас очень милая малышка) с очень красивыми и добрыми глазками) Ваша малышка очень очаровательная помесь, думаю в её родне были чихуахуа, тои т.п.
Растите здоровенькими и счастливенькими) Оставайтесь с нами на форуме) Будем вам с малышкой очень рады)

Таблица поможет определить приблизительный вес вашей собачки, когда малыш вырастит.
Изображение

Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг

Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения.
— очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются
— недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира
— идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира
— избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира
— ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой жира

___________________

так же есть формула для определения будущего веса собаки
2 мес. вес умножить на 3. в 3 мес на 2. это получиться будующий вес соб.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение BABY » 05 апр 2012, 01:43

myxa12 Здравствуйте, добро пожаловать! :tnx: Мне кажется что там больше тойчик проскакивал, хотя может быть что мама чих, а папа какой-то добрый пёс. А всем интересующимся отвечайте что у вас дизайнерская порода - чихотой или тоечих. :) Пусть умрут от зависти :) Главное что вы её любите и всё остальное - ерунда! Выкладывайте фото по мере роста, а там может и кого-нибудь ещё в родне у собачки увидим :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Помогите определить кто мы с кем..)

Сообщение myxa12 » 05 апр 2012, 09:29

Yukiуo спасибо за приглашение на форум:)обязательно останусь:)таблицу встречала уже,правда я думала она только для чихов как подписано было,спасибо за более подробную расшифровку:)до регистрации здесь читала ваши статьи о дизайнерских собачках,очень интересно!будем расти и выкладывать в будущем.Вообще понимаю многих которые заводят второго щенка,одного завел и так затягивает:)
myxa12

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 02:23
Откуда: Самарская область.Кинель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика