Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чих или не чих, вот в чем вопрос....

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Чих или не чих, вот в чем вопрос....

Сообщение Nora75 » 25 мар 2012, 17:23

Девочки, я вот что думаю, такие заводчики которые говорят что продаю без документов, но могу и с документами, на самом деле просто ещё больше зарабатывают чем с документами. Вот моя сестра купила весной чиха без документов, ей тоже напели , что так (заводчице) проще. ну типа не надо куда то ехать, делать клеймо(причинять боль), документы, прививки. Купала она его в возрасте 1 месяц за 10 тыс, через пару месяцев выяснилось что у него грыжа (операция 2тыс) плюс он вымахал большим весит 5 кг, и яйцо одно. Вот у меня вопрос сколько бы стоила такая собака с документами?
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Чих или не чих, вот в чем вопрос....

Сообщение kapkysha » 25 мар 2012, 17:35

Nora75 писал(а): говорят что продаю без документов


Пишут еще "полный пакет документов"..Ага, целых пять кило...
Ох...эти документы...у нас во дворе живет "чихуа" без слез не взглянешь и активно вяжется...на мой недоуменный вопрос "зачем???" ответили: так он же С ДОКУМЕНТАМИ,
значит породистый и должен оставлять потомков...
Мне кажется, если на подушку продают щенка, то или их вообще не давать или писать
"не для разведения" (у нас так написано в щенячке)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чих или не чих, вот в чем вопрос....

Сообщение vik-viks » 25 мар 2012, 17:37

Раз и навсегда сделала вывод: хочешь получить хорошую собаку (естественно не исключаем элемент удачи) - покупай не просто с документами, а в питомнике с хорошей репутацией. И никаких вопросов по поводу породности, и возможность всегда получить качественную консультацию и прочая помощь...
А когда щеня уже дома, то не жалей о приобретении, а гордись и люби. Чих он или не чих, а на любовь и ласку не поскупится (особенно в ответ).
Сестра будет в апреле искать себе девЧишку 2,5 - 3-х месяцев, г/ш, только не рыжую и не светлую и в расчете на взрослый вес около 2-х кг. Если есть на примете хорошка - киньте ссылочку, плиз, буду очень благодарна за помощь.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Чих или не чих, вот в чем вопрос....

Сообщение kapkysha » 26 мар 2012, 01:11

vik-viks,заразили сестру чиховирусом?)))))
vik-viks писал(а):Если есть на примете хорошка


Буду иметь ввиду.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Чих или не чих, вот в чем вопрос....

Сообщение vik-viks » 26 мар 2012, 01:17

Аха, она говорит, что от моих просто оторваться не может... Ей сейчас обязательно нужен чиходитенок, душевную гармонию восстановить. Я ей девЧишку обещала подарить. А уж что руки будут заботливые и ответственные очень и любовью малышатина окружена, я отвечаю.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Чих или не чих, вот в чем вопрос....

Сообщение kapkysha » 26 мар 2012, 03:17

vik-viks писал(а): любовью малышатина окружена, я отвечаю


Не сомневаюсь!
Я бы еще посоветовала присмотреться в питомнике "Из любимой сказки"
Ну до чего там малыши куклёныши хороши! Просто чудо природы какое-то!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика