Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените пожалуйста малыша!

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение elchica » 26 янв 2012, 14:27

Хочу приобрести малыша (фото прилагаются). Родился 20.11.2011г. Есть метрика и вет паспорт. На пузике стоит клеймо. Мальчик очень нравится, хочу забрать. Хотелось бы узнать мнение опытных заводчиков об экстерьере мальчика. Все ли в порядке? Предположительно к какому классу относится? Есть ли перспектива? Заранее огромное спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора elchica поблагодарил:
Tanasm (28 янв 2012, 12:32)
elchica

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:47
Откуда: Приморский край, г.Находка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение квин » 27 янв 2012, 21:15

Красивый малыш! Я не профи! если нравится,то берите. О преспективе вам в 2 месяца никто не скажет.Посмотрите прикус.
квин

 
Фотоальбом
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение на-шпильках » 28 янв 2012, 02:00

хороший мальчишка))) лапки толстенький, мужичок растёт. стопик не так выражен- носик удлинится, в стоечке фоток нет , так что посмотреть спинку нельзя, а вы для выставок хотите?
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение elchica » 01 фев 2012, 02:51

квин
на-шпильках
Благодарю за ответы :) Но судьба распорядилась таким образом, что взяли совсем другого щенка. Мальчишке сегодня исполнилось 2 мес. 10 дней, забрали 3 дня назад, дома уже освоился :) И все вроде бы хорошо, лапки, хвост, ушки все на месте :))) присутствует недокус, но для меня это не принципиально. Переживаю лишь за одно, возможно мне кажется, но Арчик у нас уж очень маленький, по весу грамм 300-350 не больше, совсем прозрачный мальчонка, хотя аппетит хороший и кушает все, что даем (в соответствии с рекомендациями). На фото по сравнению с папиной ногой, он совсем крошечный, одним словом - насекомое :)))
elchica

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:47
Откуда: Приморский край, г.Находка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение Nora75 » 02 фев 2012, 08:46

elchica, покажите нам кого вы купили. Очень хочется посмотреть. 300-350 это на глазок или вы его взвешивали?

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
elchica (03 фев 2012, 07:05)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение elchica » 02 фев 2012, 09:02

Nora75
Вы простите, но пока не покажу :) Вот подрастет не много, выложу в фотоальбом все фото с момента приобретения. Если желаете, то могу лично Вам по электронке прислать фото. У нас весов дома нет, так что вес определили на глаз. В сравнении с пачкой макарон 500г. Арчик просто пушинка :))) Пойдем вторую прививку 15-го делать, в больнице надеюсь нас взвесят...хотя, думаю весы все-таки нужно купить :)))
elchica

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:47
Откуда: Приморский край, г.Находка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 02 фев 2012, 09:16

Nora75,
да, Вы немного опоздали - фото щенка были в фотоальбоме) Ясно, что вес написан на глазок, хотя ребёнок и не крупный. Ребёнок милый, если закрыть глаза на некорректный прикус, но просто странно, что здесь речь шла об определённом щенке и его перспективе, а приобретается другой щенок другого класса, правда, и прежний предлагается у нас на Фарпосте по очень низкой стоимости - обидно, как низко пала наша порода(((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение Nora75 » 02 фев 2012, 10:36

elchica, конечно хочу глянуть мой адрес vrest@yandex.ru/ кстати, я тоже родом из Приморского края, из Владивостока. Привет землякам!!!
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 02 фев 2012, 12:52

Nora75 писал(а): я тоже родом из Приморского края, из Владивостока. Привет землякам!!!

Привет)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

Сообщение elchica » 02 фев 2012, 13:56

KAPELKA GRJOZ
А что тут странного? Да, спрашивали об одном щенке, в итоге купили другого, и с неправильным прикусом, и не дорого (что обосновано). В жизни ведь так бывает, что в процессе поиска того самого, изучения информации о предмете вожделения, мнение и взгляды меняются. Так и у нас получилось. Искали, смотрели, читали, изучали, в итоге решили, что выставки и тем более племенное разведение занятия очень серьезные и ответственные, требующие массу времени и специальных знаний. Это своего рода работа. А пока искали, мальчика продали. Ну значит точно не судьба! Мальчика взяли с осознанием ответственности и полным сердцем любви. А то, что прикус неправильный, так и что же теперь уродцем его считать. Да в общем то мне все равно, мой малыш самый лучший и красивый :)) Было бы действительно странным, если бы я интересовалась о выставочных перспективах щенка с дефектом. Претензий к продавцу я не имею. Малыш у нас чудный! А то, что низко пала ваша-наша порода, так ведь не все могут себе позволить приобрести породного щенка за 30 тыс. Спрос рождает предложение и наоборот. Бизнес :))
elchica

 
Фотоальбом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:47
Откуда: Приморский край, г.Находка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [bot] и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика