Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Наша любимая малышка!

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 04:05

Bonusyaka писал(а):мне жалко если это для него будет очень чуствительно и болезненно...

Не переживайте, совсем не болезненно. 30 секунд полежать на спине без движения и всё готово, главное, что бы мастер был хороший.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Элька-Карамелька » 21 мар 2012, 10:04

Крона
Мы не пропали ) Растём, прививки сделали, окрас поменяли, )) теперь персиковые ) Выложу на днях новые фотки) Спасибо за ответ. Позвоню заводчице, раз есть еще надежда ) А сколько примерно это может стоить? Док-ты и клеймо?
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 10:40

Элька-Карамелька
Клеймо можно поставить за 150 рублей, и себестоимость документов не очень высокая, но собака с документами стоит значительно дороже и сколько с вас возьмут - не знаю.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Nora75 » 21 мар 2012, 10:47

Моя сестра взяла без документов, потом передумала, но за документы запросили 10 тысяч
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Филия » 21 мар 2012, 11:19

Крона писал(а):Элька-Карамелька

Документы можно сделать, если общепомётная карта ещё не сдана в РКФ. Теоретически - до полугда.

Добрый день! Мы тоже купили щенка для души без док-в (из-за этого цена была снижена), правда с клеймом, и хозяйка сказала, что в течении года сможет оформить наши доки, если мы надумаем. А что дают документы? Я правильно понимаю, если вязать впоследствии собаку по всем правилам, то должны быть выставочные отметки и проч., не только документы.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 11:29

Филия писал(а):Я правильно понимаю, если вязать впоследствии собаку по всем правилам, то должны быть выставочные отметки и проч., не только документы.

Филия
Вы правильно понимаете, только последовательность немного другая - сначала документы, а потом и выставки и всё остальное.

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
Филия (21 мар 2012, 13:30)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Bonusyaka » 21 мар 2012, 15:06

Я вот тоже Пифагорчика покупала для себя,для души,но если получится и на выставку,по-этому брала с доками(правда какая там могла быть актировка..?если щену небыло ещё 45 дней...) А теперь вот на него смотрю,на моего лапушку и думаю:какие на фиг выставки,какие раститулованные дедушки....Хвост крючком,когда пытаюсь поставить в стоечку на спине вырастает горб, того и гляди уйдём в перекус... :kiss:
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 15:29

Bonusyaka писал(а):правда какая там могла быть актировка..?если щену небыло ещё 45 дней...

Я всё стесняюсь спросить, как так вышло, что приобрели щенка в таком опасном возрасте? Мог и не выжить парнишка, сильно рисковали, а оказывается ещё и за деньги.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Bonusyaka » 21 мар 2012, 16:00

Основную сумму то я заплатила не за щенка,а за оформление документов. У нас в городе вообще от кого придётся продают дороже типо маленькой породы-значит должен быть дорогой,но без доков и в лучшем случае проглищеных. Искала я себе ребятёнка на просторах интернета в течении 4х месяцев, правда сюда не додумалась зайти...,искала девочку,но чтоб запала в душу не находила,да и не хотелось брать очень дорого щенка( чтобы не расстраиваться если пойдёт что-то не так,в них ведь нет 100% уверенности,в смысле если дорого-то выставочная карьера,востребованнось.) Словом решила взять ребятёнка к какому душа ляжет и не расстраиваться если он когда подрастёт будет не таким как обещает заводчик. Увидала объявление и пошла посмотреть,увидала-влюбилась,ещё оказалось что щенков уже очень-очень давно отняли от мамочки и перевели на искусственное питание,он даже сисечек не знает,сейчас правда научился. :) Сомнений небыло-дома Бонка молочная,примет как своего. Вот так у нас дома появился любимка - Пифагор. Я на прошлой неделе с заводчицей разговаривала,так она мне говорит что-то засиделся у меня последний мальчишка беленький....Думаю,разве это засиделся,ещё 2х месяцев нет....И ещё спрашивала выставлю ли я Пифика в июне на выставке у нас в городе, вот и не знаю...посмотрю,если в перекус уйдёт то никакие выставки нам не светят, проживём мы и без них. :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Bonusyaka » 21 мар 2012, 16:09

Мамочку и родословную я видела в живую,родословную папаши тоже,вопрос только в том что никто мне не может показать его фото...Заводчица ничего толком не говорит,отправляет в питомник Альба ЮМС,а там мне ответили что может и есть фото в архиве,что да это их выпускник,но видимо его забрали в очень раннем возрасте и по-этому мне про него ничего не могут рассказать...Может где-то можно найти собаку по № родословной???Очень бы хотелось посмотреть на папочку моего малышика
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика