Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Наша любимая малышка!

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Bonusyaka » 21 мар 2012, 16:35

А вот с Боночкой всё получилось как раз на оборот,я не стала переплачивать за документы и когда в 1 год для пробы вывела её на выставку вне ринга от неё судья была в восторге
Босе 5-6 меспарлодж.jpg
x_6a45fca2ваполд.jpg
x_551d9ce4квеангпошщщлдж.jpg
Причём рост у нас маленький 43 см в холке,а не переросток как сейчас понавыводили :woops:
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 17:32

Bonusyaka
Жесть! Куда смотрит клуб, в каком городе творят такое? Имена таких заводчиков и названия питомников надо обязательно обнародовать! РКФ на них нет, за такое запросто могут лишить права заниматься племенной деятельностью.
Если кобель вяжется и рекламируется, наверняка есть фото в сети, надо загнать полную кличку в поисковик, может, всплывёт.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Джеси » 21 мар 2012, 18:42

У меня щенок то-же появился (как я сейчас понимаю) очень рано,в месяц и 4 дня. Когда выбирала очень боялась маленького возраста. Поехали смотреть щенков и заводчик сказала, что ей 1,5 месяца,я оставила задаток и договорилась забрать через 2 недели. Заводчица позвонила через 4 дня и сказала, что срочно переезжает и щенка надо срочно забрать. Когда щенка забирала она случайно проговорилась о дате ее рождения. Оказалось реально девочке 35 дней. Да и с документами обманула по полной - сказала, что сделает документы СКОР а дала только щенячью карточку , заполненную от руки. Оказалось она их сама на цветном ксероксе печатает.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Элька-Карамелька » 21 мар 2012, 18:59

Мы тоже остались без док-тов (( Позвонила заводчице, она сказала что сделать уже нельзя и вообще у нее уже чишек нет, теперь другую породу разводит.
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 19:38

Элька-Карамелька писал(а): у нее уже чишек нет, теперь другую породу разводит.

Может перекупщица?
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Bonusyaka » 21 мар 2012, 19:50

Я когда Пифа забирала,то тоже по словам заводчицы поняла что дитю больше месяца,а потом позже когда договаривалась в какой день конкретно забирать щенячку,то и распросила подробнее дату рождения.оказалось что ему ещё нет месяца. Клуб который выдавал щенячку с Воронежа,а не наш, я когда в "Нику" у нас позвонила,они тоже распросили где щена брала и кто щенячку оформлял.... А кобель в поисковиках не находится.В следующий раз разговаривать буду с Татьяной ещё пораспрашиваю,она типо в Москву на вязку возила... Отец - Альба ЮМС Ирис кис-кис.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Bonusyaka » 21 мар 2012, 19:52

Я с подругой советовалась,у неё кобель выставочный,сейчас уже старенький,она щенячку посмотрела и сказала что метрика правильно оформлена.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Элька-Карамелька » 21 мар 2012, 20:26

Крона
Вроде не похоже, хотя родителей мы не видели, видели только бабушку. У заводчицы вроде своя страничка есть в нете, хотя это ни о чем не говорит... Мы когда Эльку покупали, там несколько разных пород было, поэтому может и правда оставила только, другую попроду для разведения. Только не понятно куда делись все собачки? Неужели отдают в хорошие руки? Разве не жалко отдать?
Аватара пользователя
Элька-Карамелька

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Наша любимая малышка!

Сообщение Джеси » 22 мар 2012, 11:35

У нас похожая история. Родителей показали и документы на них, но у меня большие сомнения настоящие ли это родители щенка. У заводчицы было много чишек и еще она продает йорков и шпицев. И страничка в инете то-же есть.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика