Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените, пожалуйста, младшенькую.

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Оцените, пожалуйста, младшенькую.

Сообщение MamaMiki » 22 авг 2011, 17:18

Нам сегодня 1мес и 5 дней, в мес. весила 460г. Хочется знать мнение со стороны о щенке. Может какие-н замечания будут, на что я не обратила внимания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MamaMiki

 
Фотоальбом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:42
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оцените, пожалуйста, младшенькую.

Сообщение kapkysha » 23 авг 2011, 00:25

MamaMiki писал(а):какие-н замечания будут



А какие замечания будут к такому маленькому щеночку? Не понять мне таких вопросов...
Вроде похож на чихуашку...
MamaMiki писал(а):на что я не обратила внимания


На клеймо и щенячью карточку...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените, пожалуйста, младшенькую.

Сообщение Nora75 » 24 авг 2011, 23:05

MamaMiki писал(а):Нам сегодня 1мес и 5 дней, в мес. весила 460г. Хочется знать мнение со стороны о щенке. Может какие-н замечания будут, на что я не обратила внимания.

Щенок пока не понятный, но на чиха похож. А почему такого маленького взяли, как Вам его отдали в месяц. Меня всегда настораживает, когда щенку месяц отроду , а его уже продают
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Оцените, пожалуйста, младшенькую.

Сообщение Галина Александровна » 29 авг 2011, 21:05

На последнем фото - похоже, что у ребёнка очень слабые пясти!!
Советую пригласить врача и проконсультироваться!!
Но не в ветклинику, чтобы не подцепил заразу!!
На дом!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «MOYA GALATEA»
Аватара пользователя
Галина Александровна
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:14
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.


Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика