Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Питомник ПовЭлит

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Питомник ПовЭлит

Сообщение Barbaris » 25 авг 2010, 17:25

Подскажите пожалуйста, кто знает в какую систему входит этот питомник? СКОР или РКФ?
Barbaris

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 25 авг 2010, 18:43

Barbaris, так Вы найдите этот питомник через поисковик - там у них всё написано, правда есть производители Мерле (мраморного) окраса, который у чихуахуа сейчас запрещен РКФ!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Ksusha » 25 авг 2010, 18:51

Контакты питомника ПовЭлит можете найти  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация.
На сайте ПовЭлит написано, что питомник зарегистрирован в РКФ.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 25 авг 2010, 19:14

Ksusha, каким образом здесь найти быстро из списка питомников нужный, чтобы не перелистовать все?
Я свой через Яндекс находила :crazy:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Ksusha » 25 авг 2010, 19:40

KAPELKA GRJOZ, чтобы не перелистывать все страницы в каталоге питомников, можно выбрать интересующий Вас город, тогда количество страниц заметно сократится :) Все питомники раположены по алфавиту.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 25 авг 2010, 20:25

Ksusha :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Barbaris » 25 авг 2010, 21:30

на сайте данного питомника не указана порода -китайская хохлатая. Я наткнулась на такое объявление  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Когда я стала интересоваться щенком ответ мне пришел с почты Andrey Starostin <sale@dog-chih.com>
Тогда не понятно причем тут Владимир Генадьевич.. В общем я запуталась. дальше еще сложней. на мой вопрос есть ли документы и можно где то посмотреть родителей мне ответили : " Фоток родителей нет. С родословной СКОР щенок стоит 10 тыс с род РКФ 15 тыс"
Разве так бывает? Хочешь СКОР. хочешь РКФ?? И как может не быть фоток родителей если это питомник ?? Меня еще смутил необычный окрас этого китайчика.. Я таких пока не встречала. А у чихов такой окрас бывает? Вроде это кофейный мрамор
Barbaris

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 25 авг 2010, 21:43

Barbaris писал(а):Меня еще смутил необычный окрас этого китайчика.. Я таких пока не встречала. А у чихов такой окрас бывает? Вроде это кофейный мрамор

KAPELKA GRJOZ писал(а):Barbaris, ... правда есть производители Мерле (мраморного) окраса, который у чихуахуа сейчас запрещен РКФ!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 21:45

Barbaris писал(а):на сайте данного питомника не указана порода -китайская хохлатая. Я наткнулась на такое объявление  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Когда я стала интересоваться щенком ответ мне пришел с почты Andrey Starostin <sale@dog-chih.com>
Тогда не понятно причем тут Владимир Генадьевич.. В общем я запуталась. дальше еще сложней. на мой вопрос есть ли документы и можно где то посмотреть родителей мне ответили : " Фоток родителей нет. С родословной СКОР щенок стоит 10 тыс с род РКФ 15 тыс"
Разве так бывает? Хочешь СКОР. хочешь РКФ?? И как может не быть фоток родителей если это питомник ?? Меня еще смутил необычный окрас этого китайчика.. Я таких пока не встречала. А у чихов такой окрас бывает? Вроде это кофейный мрамор

Не надо там ничего покупать!
Много приличных питомников.
Гость

 

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Barbaris » 25 авг 2010, 21:59

KAPELKA GRJOZ, спасибо. Про окрас поняла. У китайцев допустимы любые окрасы (как мне объяснили). но у них шерсть длинная, а у этого явно короткая. В общем понятно, что я нашла очередных мошенников.
Barbaris

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика