Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Питомник ПовЭлит

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Ksusha » 25 авг 2010, 22:11

Barbaris писал(а):У китайцев допустимы любые окрасы (как мне объяснили). но у них шерсть длинная, а у этого явно короткая.

Не скажу, что я знаток данной породы, но разве китайские хохлатые не делятся на голых и пуховых? Вероятно, на фото в объявлении голый щенок.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение Barbaris » 26 авг 2010, 18:51

Щенок то голый, но очесы у него из короткой шерсти, а должны быть из длинной. да и как мне объяснили уже породники, кофейного мрамора у чистопородных китайцев еще никто и ни разу не видел.
Для наглядности мне дали массу ссылок на щенков этой породы и они весьма отличаются лот щенка что был на фото.
Например такой щенок, видно какая должна быть шерсть. Я теперь знаю  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Barbaris

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 27 авг 2010, 06:42

Barbaris писал(а):В общем я запуталась. дальше еще сложней. на мой вопрос есть ли документы и можно где то посмотреть родителей мне ответили : " Фоток родителей нет. С родословной СКОР щенок стоит 10 тыс с род РКФ 15 тыс"
Разве так бывает? Хочешь СКОР. хочешь РКФ??

Barbaris, полагаю, что бывает.
Вероятно, всё дело в том, что через РКФ, например, невозможно сейчас оформить смешанную вязку по типу шерсти у чихуахуа, хотя ранее это дозволялось, поэтому при рождении таких щенков или предлагай, как внеплановых, или оформляй через тот же СКОР, где такие вязки норма! Но чаще подобные вязки оформляют через другие страны.
Как я уже отмечала, по РКФ окрас МЕРЛЕ (мраморный) - дисквальный, но, возможно, в СКОРЕ от родителей мерле окраса и такой помёт оформить можно.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение chih » 27 авг 2010, 13:42

Да и СКОР и Добрый мир оформляет такое вязки.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Питомник ПовЭлит

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 27 авг 2010, 14:24

chih, значит это нормально состоять в двух разных организациях?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика