Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5284 Chihuahua for sale: 9 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените пожалуйста !

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Оцените пожалуйста !

Postby sokki » 29 May 2013, 13:02

Простите за флуд...но почему у меня не покидает ощущение что все 11 страниц о том какая замечательная собачка у nika2005, а на каждое сообщение- ответ автора то это не то, то это не так....но мы ее любим и ми-ми-ми.... ну любили бы и было бы наплевать что что-то не так - не писали бы в каждом сообщение белой ниткой что Вас что-то не устраивает.... А с лапкой надо заниматься - слишком все очевидно бросается в глаза. Ну любите и наслаждайтесь малышкой такой какая она есть.... Нам тоже вот сказали тут недавно что не очень он у меня похож на породного и морда длиновата - да плевать...для меня он самый лучший чих в мире и он мой
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author sokki has received thanks: 4
bukashka (29 May 2013, 15:04), nail (29 May 2013, 15:41), Simba_2012 (29 May 2013, 13:15), Таня-Татьяна (29 May 2013, 21:43)
User avatar
sokki

 
{ ALBUM }
Posts: 326
Joined: 27 Feb 2013, 09:54
Location: Москва-Подольск
Has thanked: 635 times
Have thanks: 385 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby AliJuli » 29 May 2013, 13:11

nika2005 wrote:
Lucky wrote:
nika2005 wrote:Ну интересно просто. А что в этом такого то. Просто для личного опыта. Что в ней не так с профессиональной точки зрения? На выставку нельзя значит?

Голова у щенка очень простая, мордочка длинновата. Щенок пэт класса как и писали выше.

а когда покупали нас уверяли "у нее такая головка- яблочком. Все как надо" ) Мы выбирали по внешнему признаку - взяли самую маленькую какая была. И головка у нее маленькая. Но она нам понравилась. В породе мы не разбираемся. покупали за 19000. Может конечно и переплатили от незнания - но она чудо и нас так радует!


Собака у вас компактная, корпус не растянутый, уши стоят, окрас хороший. Голова еще формируется. 19т. - это даже слишком дешево, я бы сказала. Мнения экспертов уж слишком расходятся. Бывает и такое, что чемпионов бракуют. Так что тут палка о двух концах.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

For this message the author AliJuli has received thanks:
Simba_2012 (29 May 2013, 13:15)
User avatar
AliJuli
Питомник
 
{ ALBUM }
Posts: 998
Joined: 04 Oct 2012, 22:54
Location: Belarus
Has thanked: 1199 times
Have thanks: 1578 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby stounns » 29 May 2013, 13:14

sokki wrote:в каждом сообщение белой ниткой

Какие уж тут белые нитки...
По этому и ми-ми-ми.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
stounns

 
{ ALBUM }
Posts: 1241
Joined: 16 Jan 2011, 19:02
Location: Санкт-Петербугр
Has thanked: 425 times
Have thanks: 973 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby nika2005 » 29 May 2013, 14:13

sokki wrote:Простите за флуд...но почему у меня не покидает ощущение что все 11 страниц о том какая замечательная собачка у nika2005, а на каждое сообщение- ответ автора то это не то, то это не так....но мы ее любим и ми-ми-ми.... ну любили бы и было бы наплевать что что-то не так - не писали бы в каждом сообщение белой ниткой что Вас что-то не устраивает.... А с лапкой надо заниматься - слишком все очевидно бросается в глаза. Ну любите и наслаждайтесь малышкой такой какая она есть.... Нам тоже вот сказали тут недавно что не очень он у меня похож на породного и морда длиновата - да плевать...для меня он самый лучший чих в мире и он мой

А что вас не устраивает не пойму? Создайте свою тему и про вашу собу пусть пишут какая она замечательная... ми.ми.ми. Я за здоровье ее беспокоюсь. Вот и пишу. А про то что не устраивает...ну ка.. где я такое писала? Если бы не устраивала не писала бы тут на форуме не распиналась. Тут разные люди. Разные советы. Может не все так и плохо как мне кажется. А я очень все буквально воспринимаю.Здесь люди делятся эмоциями, впечатлением и опытом. Горестями и радостями. Ищут понимания и поддержки - а вы так сразу с нападениями.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
nika2005

 
{ ALBUM }
Posts: 209
Joined: 06 May 2013, 17:49
Location: Москва, ЮВАО
Has thanked: 4 times
Have thanks: 69 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby sokki » 29 May 2013, 15:01

nika2005 wrote:
sokki wrote:Простите за флуд...но почему у меня не покидает ощущение что все 11 страниц о том какая замечательная собачка у nika2005, а на каждое сообщение- ответ автора то это не то, то это не так....но мы ее любим и ми-ми-ми.... ну любили бы и было бы наплевать что что-то не так - не писали бы в каждом сообщение белой ниткой что Вас что-то не устраивает.... А с лапкой надо заниматься - слишком все очевидно бросается в глаза. Ну любите и наслаждайтесь малышкой такой какая она есть.... Нам тоже вот сказали тут недавно что не очень он у меня похож на породного и морда длиновата - да плевать...для меня он самый лучший чих в мире и он мой

А что вас не устраивает не пойму? Создайте свою тему и про вашу собу пусть пишут какая она замечательная... ми.ми.ми. Я за здоровье ее беспокоюсь. Вот и пишу. А про то что не устраивает...ну ка.. где я такое писала? Если бы не устраивала не писала бы тут на форуме не распиналась. Тут разные люди. Разные советы. Может не все так и плохо как мне кажется. А я очень все буквально воспринимаю.Здесь люди делятся эмоциями, впечатлением и опытом. Горестями и радостями. Ищут понимания и поддержки - а вы так сразу с нападениями.

Главное чтобы Вас все устраивало.... А восторгов в адрес своей собаки я не "выбиваю". Не воспринимайте мое сообщение как нападку. Когда-нибудь сядьте и отстраненно почитайте свои сообщения...может быть и поймете....а может и нет. Важнее чтобы Ваша малышка была здорова. Любите ее такой какая она есть!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
sokki

 
{ ALBUM }
Posts: 326
Joined: 27 Feb 2013, 09:54
Location: Москва-Подольск
Has thanked: 635 times
Have thanks: 385 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby nail » 29 May 2013, 15:40

Вот какие лапки бывают: Image,а это тема на Песике:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
nail

 
Posts: 4924
Joined: 09 Jun 2011, 21:36
Location: Украина,Харьковская обл.
Has thanked: 6417 times
Have thanks: 6799 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby Simba_2012 » 29 May 2013, 15:46

nika2005 wrote:Создайте свою тему и про вашу собу пусть пишут какая она замечательная... ми.ми.ми.

nika2005, не удивляйтесь и не сердитесь, просто раздел этот не для того, чтобы писали, какая собака замечательная или с недостатками. а для тех, кто вообще сомневается, что приобрел(подарили) чихуахуа. Поэтому и тема исчерпала себя. Вы ведь не сомневаетесь? А про здоровье все пишут в соответствующем разделе.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Simba_2012 has received thanks:
stounns (29 May 2013, 18:21)
User avatar
Simba_2012

 
{ ALBUM }
Posts: 1033
Joined: 26 Dec 2012, 19:42
Location: Киев, Украина
Has thanked: 2768 times
Have thanks: 1530 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby nika2005 » 29 May 2013, 15:53

nail wrote:Вот какие лапки бывают: Image,а это тема на Песике:  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Страсти какие - почти как про нас
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
nika2005

 
{ ALBUM }
Posts: 209
Joined: 06 May 2013, 17:49
Location: Москва, ЮВАО
Has thanked: 4 times
Have thanks: 69 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby nika2005 » 29 May 2013, 15:57

[/quote]
А про здоровье все пишут в соответствующем разделе.[/quote]
Ну так вот уж вышло
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
nika2005

 
{ ALBUM }
Posts: 209
Joined: 06 May 2013, 17:49
Location: Москва, ЮВАО
Has thanked: 4 times
Have thanks: 69 times

Re: Оцените пожалуйста !

Postby Lucky » 29 May 2013, 16:29

AliJuli wrote:Собака у вас компактная, корпус не растянутый, уши стоят, окрас хороший. Голова еще формируется. 19т. - это даже слишком дешево, я бы сказала. Мнения экспертов уж слишком расходятся. Бывает и такое, что чемпионов бракуют. Так что тут палка о двух концах.


Ну чемпионов иногда бракуют заслуженно.

For this message the author Lucky has received thanks:
AliJuli (29 May 2013, 19:02)
Lucky

 
Posts: 258
Joined: 13 Jun 2010, 17:09
Has thanked: 88 times
Have thanks: 99 times

PreviousNext

Return to Опознавательная

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика