Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Щенкам 26 дней...очень мало молока у мамы...

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Щенкам 26 дней...очень мало молока у мамы...

Сообщение lumi89 » 18 мар 2014, 10:18

Ирина7777 писал(а):lumi89
У меня когда были щенки (ротвейлеры) я их начала скобленкой в 9 дней прикармливать, чтобы они до смерти суку не засосали (такое бывает). Некоторые сразу хватали и съедали с жадностью, некоторые не хотели брать, таким мы первый раз насильно мясо запихивали в рот (потом на следующий раз они уже его тоже хватали сами). Конечно, ротвейлеры это не чихи, но тут думаю, не вес играет роль, а развитие. Мне кажется, что уже можно и нужно их подкармливать. Я в кислом кефире замачивала мясо (скобленку) и давала. Начинайте совсем с крошечки и следите за стулом.

У наших щенков даже стул после начала прикорма не расслабился.

я поняла))) а какое мяско порекомендуете? может, что бы не бояться - индейку наскоблить?
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Щенкам 26 дней...очень мало молока у мамы...

Сообщение Ирина7777 » 18 мар 2014, 10:53

lumi89
Лучше телятину. Меньше вероятность, что аллергия будет на нее у щенков. Птицу сейчас кормят антибиотиками при откорме. Телят тоже кормят, но не в таких количествах, как птицу.

Парное свежее мясо сильно пахнет парным молоком, на вид бледно-розовое.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
lumi89 (18 мар 2014, 11:44)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика