Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Разнополые чихи в семье

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 03 сен 2012, 11:52

Tanasm писал(а):Ну, думаю, что он не сам научился в кружку писать )), поэтому - респект дрессировщику! Здорово!

Спасибо, конечно, но всё же склоняюсь больше к привычке, т.к. я была, как заводчиком, так и владельцем того кобеля. Он, как только научился выходить из своей коробки, то писял сначала на блюдце, а затем в кружечку.
Tanasm писал(а):Да, и вопрос о рассасывании эмбрионов, в общем-то, не я подняла в данной теме....

Так то был не вопрос, а ответ на то, что суку можно использовать бесконечное множество раз во время одной течки. А об рассасывании можно ознакомиться в соответствующей литературе, когда оплодотворённая яйцеклетка до определённого момента легко лопается и рассасывается.
Tanasm писал(а):Течные девицы сидели на кухне, а остальные, включая кобеля - в комнате.

А вот и прелести совместного содержания разнополых собак.
Так и я тусую, что в той загадке: как в лодке перевести на другой берег волка, козу и капусту, чтобы все оставались в целости и сохранности))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение marina1770 » 03 сен 2012, 12:29

Да, тоже выход))) Спасибо Nora 75 :)
marina1770

 
Фотоальбом
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 06:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение Tanasm » 03 сен 2012, 14:17

KAPELKA GRJOZ писал(а):Спасибо, конечно, но всё же склоняюсь больше к привычке, т.к. я была, как заводчиком, так и владельцем того кобеля. Он, как только научился выходить из своей коробки, то писял сначала на блюдце, а затем в кружечку.

Ой!!! Вот в жизни бы не догадалась такому научить щенка!))))))))) Я и говорю - здорово!
Я со своего просто глаз не спускала и сразу тащила в лоток. Потом бегал сам, и мимо ни-ни! А соперник появился и стали во время течек подмечивать, но правда разумно, и только во время течек.
KAPELKA GRJOZ писал(а):Так и я тусую, что в той загадке: как в лодке перевести на другой берег волка, козу и капусту, чтобы все оставались в целости и сохранности))

У меня этот вопрос, Слава Богу!, решился с переездом в частный дом - течные живут на 2-ом этаже, а на первом - как в Багдаде))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «De'Leafin / Де'Леафин»
Tanasm
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение zymila » 02 дек 2012, 22:06

А у меня девочка 1.8, стерилизована. ей в компанию взят ее брат. Он миник 850 гр после еды, ему 6 !!! месяцев. и вот сегодня смотрю: дурели они дурели, валялись-кувыркались и вдруг он ее подмял и начал ... доминировать. так еще неуверенно, то в бок, то в ногу. шуганула пару-тройку раз, а сама в растерянности. что это? распределение статусов, проявление симпатии или ранняя кобелимость? 6 месяцев не рано? кастрировать точно рано.
zymila

 
Фотоальбом
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:54
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение kapkysha » 02 дек 2012, 23:46

zymila писал(а): 6 месяцев не рано?


Наоборот самое оно))) Возраст такой - подоминировать...потом пройдет...
Мои уже забыли что когда-то дёргались...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение strawberry » 03 янв 2013, 18:14

мы в компанию к мальчику взяли девочку, мальчику 4 года не кастрирован и не развязан, девочки 2 месяца, они отлично ладят, мальчик не метит(пометил только территорию где его домик стоит и игрушки лежат и то 1 раз и всё) начал её защищать)) ходит за ней, спят вместе. Думала будут проблемы, очень боялась, но пока всё нормально, даже не ревнует, хотя до этого не разрешал даже других собак гладить)
Аватара пользователя
strawberry

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 09:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение Екатерина_Design » 17 мар 2013, 15:01

Меня все же интересует вопрос, уживутся ли взрослый некастрированный мальчик и стерилизованная девочка. У кого-нибудь есть такая парочка? Думаю, как себя парнишка поведет. Он же вроде не должен метить, раз течки нет??
Аватара пользователя
Екатерина_Design

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение nail » 17 мар 2013, 15:10

Екатерина_Design
Такого разнообразия полов,как у меня(не считая заводчиков) нет ни у кого!)))) 2 мальчика - кастрированный и нет,2 девочки - стерильна и нет!)))))) У нас всё ок! Все живут мирно! А по поводу меток,Вам никто однозначно не скажет! это зависит от темперамента кобеля и воспитанности! ))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
kapkysha (17 мар 2013, 15:57)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение Екатерина_Design » 17 мар 2013, 15:16

А мальчики у Вас к девочкам не пристают? Или Вы их расселяете порой?
Аватара пользователя
Екатерина_Design

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение nail » 17 мар 2013, 15:25

Екатерина_Design
Кастрированный смотрит с недоумением и не поймет ,че ему попу под нос суют!))))))))А второй еще молодой! В разные комнаты - нееее,мы вместе все спим!))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Simba_2012 (17 мар 2013, 18:12)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика