Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Разнополые чихи в семье

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение Daily Smile » 10 янв 2014, 13:30

нас в своё время консультант по породе предупредил, что если кобель выберет объектом любви игрушку или кошку, то вязать его будет крайне сложно. Поэтому когда мы нанюхались на улице и стали домогаться кошку, то сразу одели на псину памперсы (одеваются поясом с карманом на важном месте, чтобы ничего не передавить) От кошки отстал сразу. Пользовались этим методом несколько раз. Вяжется замечательно
Аватара пользователя
Daily Smile

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение IANSI » 15 янв 2014, 10:33

Я хочу вставить свои 5 копеек в эту тему, может кому ни будь пригодится мой опыт .
У меня дома тоже живут разнополые собаки и притом несколько мальчишек и девчнок . Я эту проблему решила так... я на мальчиков одеваю каждый день такое приспособление( придумано мной).. это фартук по типу послеоперационной попоны на него на сцеплер прицепляю половинку детского подгузника. Подгузник перед этим я прострачиваю на шв. машинке на две половинки, в этом случае содержимое подгузника не вывалится, т.е получается, что один подгузник на 2 раза. Подгузник подбираете сами, какой вам нужен по номеру и фирме производителю, самый оптимальные это Хагис и Либеро от №3,4,5,
Если у кого то один кобелек, то он может и не одевать послеоперационную попону, достаточно просто немного переделать липучки у подгузника, инфа и интернете есть( этот способ мне не подошел с финансовой точки ).
Если кому- то интересно я покажу на фото как это выглядит наглядно и расскажу о нюансах..
И еще, у меня нет дома меток от кобелей ( они если метят, то в подгузник), и нет незапланированных вязок.. Во общем для себя эту проблему я решила..

За это сообщение автора IANSI поблагодарили: 2
KAPELKA GRJOZ (15 янв 2014, 12:56), OlgaChich (26 янв 2015, 20:55)
IANSI

 
Фотоальбом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение Daily Smile » 16 янв 2014, 23:37

а мы когда отверстие под хвостик вырезали, обклеивали хирургическим пластырем, чтобы наполнитель не подсыпался.
Аватара пользователя
Daily Smile

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение gizmo » 16 апр 2014, 21:44

У меня мальчик и девочка...Мальчугана кастрировала в 2 года, до появления дефки... Метки в квартире никуда не ушли, разве что их стало меньше. На дефку в течке залезает, и вроди даже че то они там делают. Разбегаются при виде меня. Такого не ожидала, думала после кастрации ему не до девок будет
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
gizmo

 
Фотоальбом
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:22
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение yamagutti » 17 апр 2014, 10:00

gizmo
а до этого он был развязан?
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение gizmo » 17 апр 2014, 10:10

yamagutti писал(а):gizmo
а до этого он был развязан?

в том то и дело что нет...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
gizmo

 
Фотоальбом
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:22
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение yamagutti » 17 апр 2014, 10:18

ну, она его стимулирует
полового созревания он достиг (если бы до него кастрировали, такого не было бы конечно)
а так "система запущена", ведь еще и надпочечники и гол. мозг в этом участвует
а садками нет проблем - у них там кость)))
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение сасваран » 26 янв 2015, 20:08

Кобель мой проявляет интерес к своей подруге "по прогулке" во время течки как и полагается. До и после течек, полностью игнорировал, интим-игры не затевал, потом у нас с ним появилась девочка живут вместе, сейчас девочке шесть месяцев, никаких садок с его стороны только "бешенные" игры, и делёжка игрушек. Так когда нам (нашей девочке) исполнилось шесть месяцев, в это время началась течка у подруге "по прогулке". После встреч, дома, первое время к нашей не приставал, всё как обычно, а тут дня три назад, стал проявлять интерес по взрослому, я думала что у нашей маленькой то же началась течка, одели трусики с ежедневкой, на ежедневке никаких выделений ничего? Может у кобеля сдвиг на фоне той подруге с которой гуляем, или он чует начало течкий до каких либо выделений, может ли быть такое?
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение OlgaChich » 26 янв 2015, 20:59

сасваран, Ваш кобель реагирует на соседскую собачку на улице, а также, скорее всего, у Вашей девочки скоро начнется течка. либо уже началась. она может протекать бескровно, поэтому Ваш кобель так себя ведет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «AMOR MILAGRO / АМОР МИЛАГРО»

За это сообщение автора OlgaChich поблагодарил:
сасваран (26 янв 2015, 21:11)
Аватара пользователя
OlgaChich
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:47
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Разнополые чихи в семье

Сообщение сасваран » 26 янв 2015, 23:39

Получается кобель чует раньше чем я увижу признаки. Помимо выделений должны набухать соски и опускаться петля, правильно? у нас пока и этих признаков нет. И если течка безкровная то это индивидуальность суки, или каждая течка проходит по разному?
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика