Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Стоит ли вязать?

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Стоит ли вязать?

Сообщение melissa777 » 22 июн 2012, 14:53

Я не говорила ,что здесь "не знающие ".Просто зачем с какой-то агрессией отвечать,ч лично никому зла не желаю и не рассчитывала на негатив.Просто хотелось узнать мнение разных людей.Да я и сама знаю, что не стоит.В жизни всякое бывает ,даже у опытных заводчиков бывают осечки .если честно,мне просто хотелось , чтоб меня отговорили от этой затеи.Как я уже говорила ,планировалось все на это лето.
melissa777

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит ли вязать?

Сообщение Оксана Чи » 22 июн 2012, 14:58

melissa777
Просто я думаю , что люди не поняли сути вашего вопроса, вы спросили и сами же дали 3 варианта ответа, да еще и начали агрессировать, тогда надо было спрашивать : " люди, что лучше немного денег , но прямо сейчас или больше денег , но попозже?"
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оксана Чи поблагодарил:
Оникс (22 июн 2012, 15:20)
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Стоит ли вязать?

Сообщение melissa777 » 22 июн 2012, 17:28

Ну это вы так видете суть вопроса.
melissa777

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стоит ли вязать?

Сообщение Крона » 22 июн 2012, 18:17

melissa777
Да все всё уже поняли, что ни кто ни кого не понял, звиняюсь за каламбур. :)
Не расстраивайтесь и не обижайтесь. Не принимайте близко к сердцу. Показывайте фотки вашей девочки. :tnx:

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
melissa777 (23 июн 2012, 03:22)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Стоит ли вязать?

Сообщение Чихушонок » 22 июн 2012, 20:53

Да ждем фото чек,вашей красавицы :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика