Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

очень давно ищем девочку для мальчика!

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Dianka » 27 окт 2011, 15:10

Девушки о чем идет речь.
При чем здесь питомник и не понятно какие случай с болезнями.
Я извиняюсь за грубость,купите себе резинового человечика или подр..е своему псу...вы что совсем что ли с ума посходили.
мой малыш каждые пол года делает прививки.и порой даже лишний раз на улицу с ним ни выхожу например потому что холодно.
Да я согласна что сначала я брала песика для себя,а не для выставок.но увидев какая это прелесть действительно красивая и умная хотельсь бы таких же красавцев или красавиц, а не переростков и уродов.
Dianka

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Lucky » 27 окт 2011, 16:53

Dianka , а можно узнать, что за такие прививки, которые нужно делать каждые пол года?
Для каждого владельца своя собака самая красивая:)

За это сообщение автора Lucky поблагодарил:
kapkysha (27 окт 2011, 16:55)
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение kapkysha » 27 окт 2011, 16:57

Dianka писал(а):хотельсь бы таких же красавцев или красавиц


А вдруг красавцы не получатся?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Dianka » 27 окт 2011, 18:12

давайте смотреть правде в глаза ,мы всех собак любим,но а если быть честными то мы видим какая собака правда красивая а какая сойдет.если кто не вкурсе каждые пол года надо глистовать и прививки ставить от (бешенства 1в год помоему),имунные и к сожалению я на работе нет с собой ветеринарного паспорта.конечно всякое может получится,мы в реальности,а не в сказке.надо подбирать и девочку по параметрам.
Dianka

 
Фотоальбом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: очень давно ищем девочку для мальчика!

Сообщение Ксю84 » 11 ноя 2011, 16:11

А если уж быть совсем честными, то в реале видят какая собака красивая, а какая сойдет эксперты на выставке.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Ксю84

 
Фотоальбом
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:22
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика