Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Пробовала развязать кобеля

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Пробовала развязать кобеля

Сообщение Dendi » 26 апр 2011, 19:21

Здравствуйте всем. Пробовали развязать на днях кобеля. Интерес к девочке проявил но садки не сделал. Может проблемно его будет развязать? Он у нас все время на мягкой игрушке катается. Да и я слышала что маленькие породы тяжело развязать.
Dendi

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:36
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение vladalunn » 26 апр 2011, 20:58

А сколько ему месяцев?
Питомник: «Vlada Lune»
Аватара пользователя
vladalunn
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение chih » 26 апр 2011, 22:26

Dendi писал(а):Здравствуйте всем. Пробовали развязать на днях кобеля. Интерес к девочке проявил но садки не сделал. Может проблемно его будет развязать? Он у нас все время на мягкой игрушке катается. Да и я слышала что маленькие породы тяжело развязать.


Может не тот день,а может еще и не созрел.
Правильное воспитание племенного кобеля это труд.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Dendi » 30 апр 2011, 18:16

Ему 9 месяцев. А теперь (как девочку понюхали) проходу не дает противоположному полу. Толи дошло только до него толи действительно не тот день был. Делает садки на всякие породы)))Сегодня например пробовал "залезть" На стафордшира-девочку(тоже с течкой была)вот смеху то было!
Dendi

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:36
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение chih » 30 апр 2011, 20:05

Нормальное подростковое поведение.
На выставку вам пора.
А вязать кобеля можно только с 12 месяцев.
Об этом написано в племенном положении РКФ.

За это сообщение автора chih поблагодарил:
VVV (18 окт 2011, 03:26)
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Алина Комарова » 30 апр 2011, 22:18

Могу посоветовать Вам инструктора по вязкам, когда я вожу своих девочек на вязки к неразвязанным кобелям, то всегда с инструктором.
Таксы для всех и каждого!
Алина Комарова

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 01 май 2011, 09:39

Dendi писал(а):Пробовали развязать на днях кобеля. Интерес к девочке проявил но садки не сделал.

Dendi писал(а):Ему 9 месяцев.

Dendi
Половозрелось кобеля наступает в разное время в зависимости от готовности организма мальчика.

Как-то пыталась развязать своего же 12 мес. кобеля, но ничего не получилось, а в 1,5 года этот же кобель легко и практически без моей помощи повязался, а затем уже и сам вполне самостоятельно вязался!

Обычно кобель сам развязывается, если содержится с сукой!
У меня был случай, когда свой 6-мес. кобель на моё крайнее удивление (а вернее - это был шок) сам развязался, неожиданно повязав совсем молодую суку, но к счастью сука пропустовала. Теперь более осторожна и всегда выдерживаю 4 недели течки суки, которую не собираюсь вязать.

Развязывала как-то и чужого 2-летнего мальчика, но в первый день ничего у нас не вышло, а на второй удалось развязать, а там уже он и сам свободно вязался.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение Daniela » 01 май 2011, 10:23

Пришли как-то ко мне девченки с чишкой-кобелем 7 месяцев, а моя тойка с течкой, но уже день 22-23 был. Они своему мальчику комбез заказывали, я,соответственно, с тряпочками занята, но их предупредила, что у моей течка. Так моя любвеобильная девица заскочила на диван с мальчишкой к ним за спину и повязалась. :x Уж я ее ругала-ругала, девкам тоже попало, что за чишкой не углядели,но... Слава Богу пропустовала. А то бы чихотои народились. Вот теперь я ее зову совратительницей малолетних. Только потом я узнала, что девченки хотели, чтобы моя девица принесла щенков и они одного себе бы забрали. Ни фига себе желание! У моей муж тойчик - КЧР, а тут чишка без доков, хоть и красивый.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение на-шпильках » 01 май 2011, 11:57

я ужасно извиняюсь за такой глупый вопрос... просветите пожалуйста, если у девочки течки нет мальчик ни как повязать её не сможет? вчера гуляли с мелким, и встретили йорика девочку 5 месяцев , они носились, носились, а потом этот дурень стал на неё запрыгивать, причём дома он у нас игрушки не чихуачит.. хозяйка девочки сразу забрала её- сказала щенули не нужны и ушла((...
теперь постоянно следить за ним нужно в этом плане?
Аватара пользователя
на-шпильках

 
Фотоальбом
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:50
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Пробовала развязать кобеля

Сообщение VVV » 02 май 2011, 15:13

Если сука ни то, что не течет, а ни "те дни", то вязки не произойдет.
А в 9 мес. рано развязывать кобеля!

Вы бы почитали про вязки/течки/разведение...
Питомник: «GRAND MOLE (ГРАНД МОЛЕ)»
Аватара пользователя
VVV
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:44
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Блог: Просмотр блога (5)

След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика