Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вязка

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вязка

Сообщение Zarmina » 19 сен 2011, 13:20

В акте вязки будет стоять дата, на дату вязки девочке не будет 15 месяцев. Без специального разрешения помет может остаться без документов.

Вам жить не начто, ребенка трахать невтерпеж кобелем, которого в глаза не видели? Щеников приспичело? Вы девочку 14-летнюю готовы обрюхатить? :evil:
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Вязка

Сообщение Nora75 » 19 сен 2011, 14:48

Zarmina, зачем так грубо. Мне chih понятно объяснила, коротко и ясно, а ваши колкие словечки оставьте для своих родственников
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Вязка

Сообщение Ksusha » 19 сен 2011, 15:21

Zarmina, какие бы сильные эмоции не вызывала у Вас тема, рекомендую все таки держаться в рамках, и не оскорблять других участников форума.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Вязка

Сообщение Zarmina » 19 сен 2011, 16:27

Ksusha, всенепременно. Всех не спасти:(

Всегда очень жалко молоденьких сук с проваленными спинами, крошащимися зубами и слоящимися когтями, жиденькой шерсткой и отвислыми титьками, которых слишком рано, не по возрасту, начали вязать.

Я билась и буду биться за здоровые осознанные вязки физически сформированных животных, а не подростков.
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Вязка

Сообщение Ksusha » 19 сен 2011, 16:49

Zarmina писал(а):Ksusha, всенепременно. Всех не спасти:(

Всегда очень жалко молоденьких сук с проваленными спинами, крошащимися зубами и слоящимися когтями, жиденькой шерсткой и отвислыми титьками, которых слишком рано, не по возрасту, начали вязать.

Я билась и буду биться за здоровые осознанные вязки физически сформированных животных, а не подростков.


Все правильно. Но когда человек приходит за советом, а вместо совета получает порцию агрессии, то в следующий раз и спрашивать ничего не захочется. Но это лично мое мнение, вообще на нашем форуме приветствуется взаимовежливость :)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Вязка

Сообщение chih » 19 сен 2011, 17:25

Nora75 писал(а):Zarmina, зачем так грубо. Мне chih понятно объяснила, коротко и ясно, а ваши колкие словечки оставьте для своих родственников


На самом деле думаю я точно также,только вот решила сдержаться.
Потому как,если вы решили вязать тут хоть ори,хоть убеждай-ничего не поможет,к сожалению.

За это сообщение автора chih поблагодарил:
Zarmina (19 сен 2011, 17:40)
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Вязка

Сообщение Ksusha » 19 сен 2011, 17:57

chih писал(а):На самом деле думаю я точно также,только вот решила сдержаться.
Потому как,если вы решили вязать тут хоть ори,хоть убеждай-ничего не поможет,к сожалению.

По-моему, если человек решил вязять свою собаку, то он молча возьмет и повяжет, и советоваться ни с кем не станет, разве нет?
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Вязка

Сообщение kapkysha » 19 сен 2011, 18:33

Ksusha писал(а):советоваться ни с кем не станет, разве нет?


Согласна... Приходят сюда за советом тоже разные люди, каюсь, нагрубила вроде тоже
кому-то((( Но вот за Nora75 заступлюсь! Это форумчанка наша! Здравомыслящий
человек, дает советы и помогает многим! Зачем своих-то обижать? Достаточно просто
все объяснить и помочь своим опытом в этом непростом деле.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Вязка

Сообщение Nora75 » 19 сен 2011, 21:23

Спросила на форуме про вязку по той лишь причине, что сомнения меня берут. Хотя часто читаю про то что -всё спрашивайте у себя в Клубе. Ну , я спросила, мне сказали вперёд и с песней и выдали кобелей, вот по этому и спросила здесь, мне может и хотелось услышать что не стоит так рано, но не в грубой форме. Так как я люблю свою собаку и деньги на ней я не собираюсь зарабатывать. Всего навсего хочу от неё оставить себе щенка.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Вязка

Сообщение chih » 19 сен 2011, 21:36

Nora75
А если родится не один щенок,вы остальных бесплатно раздадите?
Желание оставить себе щенка от любимой собаки не обязательно исполнять так рано,если вы ее так любите,не вяжите в столь юном возрасте.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика