Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вязка

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вязка

Сообщение Чихушонок » 30 мар 2012, 23:35

Nora75 поздравляю,будем держать за вас лапки и кулачки! :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Чихушонок поблагодарил:
Nora75 (30 мар 2012, 23:38)
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Вязка

Сообщение Nora75 » 30 мар 2012, 23:38

Yukiyo, я даже и не знаю что написать, но третью принцесску я себе запланировала в этом году. по поводу продажи и покупок я не думала. так как не люблю загадывать, люблю идти к намеченой цели!
Варю не взвешивала, завтра взвешу.
Чихушонок, спасибо конечно, но поздравлять пока не с чем. Но Ваши кулочки и лапки нам не помешают :)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Вязка

Сообщение kapkysha » 31 мар 2012, 00:46

Ну вот, пока я температурю всё и свершилось!!! Оля, кулаки и лапы у нас уже опухли от держания))) но всё равно еще подержим!

Моё восхищение Кроне! За столько тысяч километров и так всё объяснить...ну у меня слов нет...вот что значит профессионал!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
Nora75 (31 мар 2012, 09:24), Крона (31 мар 2012, 00:53)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Вязка

Сообщение Крона » 31 мар 2012, 01:01

kapkysha
Спасибо, Аня! Тебя нет, я думала гостей встречаешь в честь пятницы, а ты оказывается разболелась. Выздоравливай давай, поправляйся, без тебя ску-у-учно. :cry:

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
kapkysha (31 мар 2012, 01:03)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Вязка

Сообщение stounns » 31 мар 2012, 08:51

Nora75
а какого цвета кобелек? И что по окрасу потомства планировали?
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Вязка

Сообщение Nora75 » 31 мар 2012, 09:34

stounns, кобелёк бежевый. По окрасу ничего не планировали. Если получаться малыши, то обязательно покажу кобелька. Он красавчик, а какой ласковый хитрюля. Вчера после всех дел, приставал ко мне чтоб с ним поиграли. А как он внимательно слушает хозяйку когда она с ним разговаривает, это просто надо видеть. Головой вертит, то наклонит в право, то влево. Потешный такой.
kapkysha, да хозяйка сама удивилась что у нас так быстро получилось, просто когда объяснили на словах. А то мучали малышей 5 раз.
А про инструктора, ко мне вчера подруга приходила и рассказала что тоже у неё собаку свою вязала (колли) и нифига у неё не получилось, щенков не было. Но говорит она не выгоняла их из квартиры. Я вот думаю, здорово так вязать, ничего не делает и деньги получает.
И ещё, хозяйка кобеля не стала брать с нас деньги за вязку, сказала, что если получаться потом рассчитаемся. Я ей денежку домой завезу.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Вязка

Сообщение stounns » 31 мар 2012, 09:57

Nora75
ой, мне бы было очень интересно какой окрас может получИться :) Ладно, будем ждать результата, а потом уже гадать. Так интересно: Варюшка буквально росла у нас на глазах (на форуме) а теперь сама может малышей принести..чудо просто!
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора stounns поблагодарил:
Nora75 (31 мар 2012, 09:59)
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Вязка

Сообщение Nora75 » 31 мар 2012, 10:04

stounns, спасибо. Да мы тут уже давненько, ростём все вместе. А ведь уже сколько человек новеньких собачуль завели и ещё по одной заведут. Здорово!
У меня муж спрашивает, если будет три собаки как ты их на руках будешь носить всех трёх, ведь бывают моменты на улицы когда их приходится брать на руки. И это при том что мой бегимотик-Нора весить 6 кг и когда приходишь домой двумя руками гдадишь, а где третью руку брать ещё для одной)))
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Вязка

Сообщение stounns » 31 мар 2012, 10:27

Nora75 писал(а): если будет три собаки как ты их на руках будешь носить всех трёх, ведь бывают моменты на улицы когда их приходится брать на руки.)

А вопрос то логичный! (Даже если вес Норы не учитывать) Что же их в охапку брать? Надо у Каркуши поинтересоваться: как она планирует справляться. :)
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Вязка

Сообщение kapkysha » 31 мар 2012, 11:26

stounns писал(а): Надо у Каркуши поинтересоваться: как она планирует справляться


Планирую использование помощи в виде мужа. Или переноски специальной, у неё
жесткое дно и получается как домик - двое запросто поместятся, а Монька на руках.
stounns писал(а):Ладно, будем ждать результата, а потом уже гадать. Так интересно: Варюшка буквально росла у нас на глазах


Будем! Хочется, конечно, малышат понянчить пусть и виртуально, но родных же уже)
Правильный у Оли подход: заранее не настраиваться, чтоб потом не расстраиваться!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
Nora75 (31 мар 2012, 13:27), stounns (31 мар 2012, 11:52)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [bot] и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика