Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вязка

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вязка

Сообщение vik-viks » 31 мар 2012, 11:59

Девчонки, давно говорила и показывала, что удобней коляски нет ничего. Мы ее с собой в багажнике даже в Европу возили. С ними в коляске хоть в галереи ходи - закрыл сеточку, никаких проблем. Открыл, пристегнул на поводочек (с раздвоением) - везешь до места, собики на мир смотрят, народ радуют.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
kapkysha (31 мар 2012, 13:45)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Вязка

Сообщение kapkysha » 31 мар 2012, 13:45

vik-viks писал(а):что удобней коляски нет ничего


Ох, Виктория, дорогой мой человек, конечно, удобно...в Европе)
У нас: во-первых на коляске не проедешь туда, где мы гуляем. Там дорогу как будто
бомбили точечными ударами, даже на велосипеде не проехать (но зато с собачками можно спокойно погулять) Во-вторых: соседи...повезло, если соседи улыбаются, адекватны, у меня в лучшем случае покрутят у виска пальцем, в худшем...
все и так думают, что я развожу, деньги лопатой гребу...гадили мне под дверь уже..
не хочу провоцировать, и так собак ненавидят, травят их.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
BABY (01 апр 2012, 23:33)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Вязка

Сообщение stounns » 31 мар 2012, 14:02

kapkysha писал(а): на коляске не проедешь туда, где мы гуляем. .


Согласна полностью. С собой взять собиков в коляске еще можно, а вот на прогулку их выводить- не удобно, даже в парк, не говоря уж о покрытых травой тропинках.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Вязка

Сообщение BABY » 01 апр 2012, 23:40

kapkysha у меня соседи пока не узнали что у меня породистые жили спокойно, а теперь им мои собаки и " большое количество денег", заработанные на них - спать спокойно не дают. Поэтому при встрече всем " доброжелателям" советую успокоительное и снотворное :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора BABY поблагодарил:
kapkysha (02 апр 2012, 00:09)
Аватара пользователя
BABY

 
Фотоальбом
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:42
Откуда: Беларусь, г. Мозырь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Вязка

Сообщение zlatowlaska » 11 мар 2014, 10:16

Здравствуйте всем форумчанам.Я новичок у вас,владелица невиданной красоты чихушки,купленной не за копейки у достойной заводчицы с многолетним опытом состоящей в племенном клубе.А теперь по существу вопроса,девчушка покупалась для разведения,мамка у нас красавица с весом 2,5кг,папа меньше.Заводчица уверяла,что малышка крепенькая,будет обязательно рожать и радовать,характер чудо,понимание только с одного взгляда,обожает детей. Но наши ожидания не привели к успеху Златка после первой течки почти не набрала веса и сейчас она 1800-1900 гр,но статная 19 см в холке и 23 длина тела до копчика с шеи,тазовые кости на расстоянии 3 см.Так как мы были разочарованы весом щенячку менять не стали,просто любили,но сейчас я чувствую себя не реализованной, хочу вторую суку и на настоящюю течку хочу повязать нам два года и два месяца,я так понимаю самый возраст.Нашла кобелька с другого клуба,не менее знаменитого,но нашего окраса.Теперь вопрос,стоит ли дать шанс родить самой или заранее договориться о кесарево? Очень прошу не осуждать,а помочь у кого был опыт с таким весом?
zlatowlaska

 
Фотоальбом
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Вязка

Сообщение Чихушонок » 11 мар 2014, 10:48

Собачки конечно разные и рожают все по разному я бы на вашем месте договорилась зараннее на роды в клинике ,чтоб если что не так пойдет смогли бы сразу помочь и прокесарить,а плановое кесарево ну не знаю вдруг сама родит не раскармливайте сильно последние 2 недели еще все зависит от кол-ва щеночков может быть 1-2 крупных,а может 4 маленьких,тут не угадаешь. моя вес 2800 не смогла сама родить пошли 2 щенка разом пытались поставить их в очередь но не получилось поэтому прокесарили было 3 щенка вес 170-200,крупные
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Чихушонок

 
Фотоальбом
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:26
Откуда: Киров
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Вязка

Сообщение Vilera80 » 11 мар 2014, 11:40

zlatowlaska писал(а):сейчас я чувствую себя не реализованной

вот это пугает. А собачку не жалко?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Вязка

Сообщение Nora75 » 11 мар 2014, 11:41

zlatowlaska писал(а):Так как мы были разочарованы весом щенячку менять не стали,просто любили,но сейчас я чувствую себя не реализованной, хочу вторую суку и на настоящюю течку хочу повязать нам два года и два месяца,я так понимаю самый возраст.Нашла кобелька с другого клуба,не менее знаменитого,но нашего окраса.Теперь вопрос,стоит ли дать шанс родить самой или заранее договориться о кесарево? Очень прошу не осуждать,а помочь у кого был опыт с таким весом?

Добрый день! Я не совсем поняла ваш вопрос, вы хотите повязать свою маленькую собаку или как здесь пишите что ХОТИТЕ ВТОРУЮ СУКУ повязать? Если первую, то она слишком маленькая, + как я поняла Вы никогда не были на выставке. То есть щенки будут без документов. Если же вторую, то странно задавать такой вопрос, если у вас даже нет этой второй собаки :)
Мой совет такой- заведите вторую собаку, сходите с ней на выставку и вам её оценят. Для разведения она у вас или для любви и целования.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарили: 2
Bonusyaka (11 мар 2014, 15:41), Vilera80 (11 мар 2014, 11:50)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Вязка

Сообщение Vilera80 » 11 мар 2014, 11:52

И кобелька, насколько я слышала, подбирают не по окрасу...а по другим характеристикам.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
Bonusyaka (11 мар 2014, 15:42)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Вязка

Сообщение akdar » 11 мар 2014, 12:01

Златовласка, послушайте, поговорите с заводчиком, может ввиду того что собака Ваша не выросла надлежащего размера для родов , может она продаст Вам другого щенка, но с какой нибудь скидкой, хотя и не обязана.
не надо Вам вязать свою собаку, ну если конечно Вам ее жалко, и Вы боитесь ее потерять, а если нет, то конечно, это дело Ваше
Питомник: «Золото Туркестана»

За это сообщение автора akdar поблагодарили: 3
Bonusyaka (11 мар 2014, 15:42), nail (11 мар 2014, 14:01), Novato (11 мар 2014, 21:44)
akdar
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:07
Откуда: славянский бульвар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика