Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Первый раз

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Первый раз

Сообщение Nora75 » 07 апр 2011, 18:18

frosy2010, вот этого щенка я купила по своей глупости без документов и мне хозяйка уверяла, что это чих самый что ни есть настоящий. Даже родословную собаки показала и обоих родителей. На вопрос почему без документов, она мне ответила, то же что и Вы. Но как потом оказалось, что это просто дворняга причём с неуравновешенной психикой. Я не знаю, что с ним делали, но кусался он до крови с того самого момента как его принесли в дом. перегрыз и испортил всё что попадалось ему на пути. Я не могла выйти с ним на улицу, так как он бросался на детей и не просто лаял, а именно кусал. И с тех самых пор, я больше не рискую верить на слово хозяевам таких щенков.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
А теперь переубедите меня, почему Вам должны поверить. И таких как я не один и не два человека.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Первый раз

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 07 апр 2011, 18:50

frosy2010 писал(а):Да и вообще, какая разница, с документами щен или без них, ведь даже если из "Чиха" вырастет овчарка, добрый и любящий хозяин не прогонит его на улицу, или я опять не права?

frosy2010,
ничего себе - "какая разница?" Мне, например, есть разница, т.к. дворняжку, если нужна либо-какая собака, можно взять с приюта, а не приобретать, как собаку породы Чихуахуа у кого-то с рук!
Ага, купил Чиха, а выросла овчарка, но мне овчарка то не нужна, и ясно, что себе не оставлю. Вот хочу именно Чихуахуа, а ни тоя или йорка самого распрекрасного, ну, не нужно мне даже за бесплатно!!! Скажу больше, даже длинника не возьму, т.к. мне по душе гладики)))
Последний раз редактировалось KAPELKA GRJOZ 07 апр 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»

За это сообщение автора KAPELKA GRJOZ поблагодарил:
akhh (08 апр 2011, 14:03)
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Первый раз

Сообщение chih » 07 апр 2011, 18:53

Выгоняют из дома,еще как выгоняют если собака выросла непохожей на то,о чем мечталось.
Так что врать о происхождении не нужно.
И продавать дворняг под видом чихуахуа тоже не нужно.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Первый раз

Сообщение frosy2010 » 07 апр 2011, 19:55

Да я не понимаю, о чем мы тут с вами разговариваем. Говорим на разных языках. Кто в сад, кто в огород! Ни кто ни кого не собирается переубеждать. О каком вранье вы говорите при продаже собак? кто кому собирается врать?
Я вообще ни кого не продаю и продавать не собираюсь!!!!
frosy2010

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первый раз

Сообщение stounns » 07 апр 2011, 22:45

frosy2010
Вы же сами сказали, что собираетесь свою собачку без документов, повязать а щенков потом раздать друзья, которым Ваша собачка нравиться. Я понимаю, что если у вас породная собачка и кобелька Вы подберете породного, то щенки будут чихи, но уже везо всяких документов и возможности их получит.
А если кто то из своих друзей с такой же целью решит повязать свою собачку( без документов во втором поколении) и может не с чихом а супер милым крошечным тойчиком? Вообщем то такое возможно. То у щенков от этой смешанной парочки породность была бы подтверждена документально (родословной) несколько поколений назад.
Если Вы хотите заниматься разведением, плюньте на отношение бумажкодателей, и получите свою, заслуженную родословную, сходите на выставку. А может у Вас принцесса ринга растет? А потом уже и в разведение.
Удачи Вам и хорошего настроения!
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Первый раз

Сообщение Rita-Margarita » 07 апр 2011, 23:00

Мне кажется, у человека "крик души"... ну не понравился клуб, бывает... очень верю и понимаю...
Просто не в той теме, как мне кажется, подняли вопрос.
А грамотные и полезные клубы, безусловно есть. И польза от них тоже есть: и владельцам, и членам, и собакам.
Просто вопрос досконально нужно изучать ДО покупки щенка...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Rita-Margarita

 
Фотоальбом
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: Москва-Красногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Первый раз

Сообщение Rita-Margarita » 07 апр 2011, 23:01

Nora75 писал(а): Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
.

Nora,
а сколько здесь собаке? И что с ней стало?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Rita-Margarita

 
Фотоальбом
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: Москва-Красногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Первый раз

Сообщение Nora75 » 08 апр 2011, 07:03

Рита, здесь ему 4,5 месяца. Я его отдала в частный дом, так как на меня уже соседи стали жаловаться, что собака пугает и кусает детей. За то Варвару мою дети очень любят и даже целуют некоторые. Они как её увидят, так пищат от удовольствия. Варя тоже очень любит детей.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Первый раз

Сообщение Nora75 » 08 апр 2011, 07:28

stounns, абсолютно с Вами согласна и это же и пытаюсь донести frosy2010. Если конечно же интересна дальнейшая судьба щенков.
На моём личном примере моя сестра повязала свою девочку тоя с тоем моим. Оба без документов (на вид никаких лишних кровей в ним видно не было, той и той). Вязать мы бы никогда не стали, так как щенки нам не нужны были, а продавать тоже не входило в наши планы. Но у нас друг попросил щеночка и очень долго упрашивал. В итоге сестра сдалась и собака родила двух щеночков. Один к сожалению погиб, а второй остался. Когда щенок подрос и его надо было другу отдавать. Пришёл вместе с женой и когда они увидели что он какает прям на пол, то попросту отказались. Видно думали, что он сам за собой убирает, да и на улицу тоже сам ходит. А итог таков, что этот щенок так и остался жить у сестры, и Вы бы видели какое это чудовище выросло (чудовище в плане красоты) Голова огромная, одно ухо встало, другое болталось) тело длинное, сам широкий как качёк. Конечно же сестра его любила и любила даже больше мамаши, так как она его с пипетки выкармливала, мамка от него отказалась сразу после рождения.
frosy2010, лучше не вяжите свою девочку, это ни к чему. Может ваши щенки и будут чихами, но дальше уже могут и не быть ими. Очень часто вяжут собак, просто двух маленьких и не заморачиваются по поводу каких они пород.
Я понимаю что Вы писали про клубы, но так же вы пишете , что ваши щенки останутся без документов. И не такие большие суммы берут клубы, чтоб от них отказываться. Я в свой вступила и мне он тоже не нравиться. Так как сложилось впечатление, что там только деньги берут. Но я теперь могу в любое время позвонить и спросить что меня интересует. Ну ведь согласитесь, что с нас везде деньги берут и не только в клубах.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
Zarmina (08 апр 2011, 10:16)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Первый раз

Сообщение Zarmina » 08 апр 2011, 10:19

Пришёл вместе с женой и когда они увидели что он какает прям на пол, то попросту отказались. Видно думали, что он сам за собой убирает, да и на улицу тоже сам ходит. А итог таков, что этот щенок так и остался жить у сестры, и Вы бы видели какое это чудовище выросло (чудовище в плане красоты) Голова огромная, одно ухо встало, другое болталось) тело длинное, сам широкий как качёк. .



Nora75, очень поучительная история.
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика