Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Первый раз

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Первый раз

Сообщение Daniela » 08 апр 2011, 13:17

У меня в свое время был маленький тойчик и когда он погиб я очень хотела купить такого же крошку. Муж пообещал и через какое-то время принес мне щенка. Я конечно сразу увидела, что тойчик там и не пробегал, но соба выросла любимой, хотя и достаточно крупной (около 3 кг) и не тоненьким олененком. Позже я узнала, что это щенок от кобеля моего брата(двоюродного), а у него обычный мелкий дворянин. Правда брат был убежден, что у него чистокровный английский той, коих у нас в стране просто не было на тот момент. Дальше - больше. Брат занялся разведением мелких собачек. Хорошую девочку длинника тоя повязал чихом. При этом девчонка чуть не умерла в родах, а на свет появилась странная собачка. Конечно она небольшая, наверное килограмма 4, но по внешнему виду - грубая, головка ни в тоя, ни в чиха, ножки средние. Вобщем никакого изящества тоев и мягкости чихов нет. Эту девочку повязал мелким тоем. И вот тут началось самое интересное. 1 девчонка умерла, 2 девчонка с дефектом челюсти, 3 девчонку забрала хозяйка тоя, сделала доки и продала в Москве (вопрос-КАК?), а 4 парень вырос до роста в 47 см в холке и около 50-55 по телу, весит ок 5-6 кг. Хорошо хоть хозяева его любят и на голубом глазу считают тоем. :D Правда тоже хотят вязать, но никак невесту не найдут. :P Вот и вяжите соб без ума!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daniela

 
Фотоальбом
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:50
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Первый раз

Сообщение Rita-Margarita » 08 апр 2011, 13:54

Вот это да... я под впечатлением
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Rita-Margarita

 
Фотоальбом
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: Москва-Красногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика