Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Какого размера купить чихуахуа для разведения

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Какого размера купить чихуахуа для разведения

Сообщение Крона » 02 мар 2012, 13:52

urallegenda
Расставайтесь с парнем.

Я в своё время тоже лопухнулась. Занималась спортивной дрессировкой, моя любимая собака погибла и я решила завести "правильную" собаку, т.е. овчарку. Привезла из Прибалтики, из хорошего питомника суку. Она была хорошей экстерьерной и племенной собакой, но полный ноль для спорта. Мой мастино показывал гораздо лучший результат. И это не её вина, просто надо было брать собаку рабочего разведения, но я была в плену иллюзий - раз овчарка, значит должна хорошо работать!
Не зря говорится: " Опыт - сын ошибок трудных".
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Какого размера купить чихуахуа для разведения

Сообщение ФаСоль » 27 фев 2013, 15:32

Не нашла, где спросить, пишу здесь.
Подскажите, возможно ли такое. Знакомая рыскала по разным сайтам на предмет приобретения щенка и наткнулась на такое объявление: ожидаемый вес щенка 1кг. Мать - 1кг, отец - 1кг. Разве может килограммовая сука родить помет из 5 щенков?? Я далеко не спец по чихуахуа, но на мой взгляд разводило во какое-то в плане веса собачек.
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Какого размера купить чихуахуа для разведения

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 27 фев 2013, 17:41

ФаСоль писал(а):наткнулась на такое объявление: ожидаемый вес щенка 1кг. Мать - 1кг, отец - 1кг. Разве может килограммовая сука родить помет из 5 щенков?? Я далеко не спец по чихуахуа, но на мой взгляд разводило во какое-то в плане веса собачек.

ФаСоль,
Вы совершенно правы, как в плане веса, так и в плане ни только количества щенков, но и в плане самих родов такой собачки.
А вообще, совсем маленькие 1 кг собачки очень редки, и они, конечно же, не для разведения, т.к. эти минюшечки (карлики) нежнючие и хорошо, если они крепенькие и здоровенькие, но чтобы они ещё и рожали - это, пожалуй, из мира фантастики.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»

За это сообщение автора KAPELKA GRJOZ поблагодарили: 2
nail (27 фев 2013, 18:41), ФаСоль (27 фев 2013, 22:43)
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика