Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Новый хендлинг зал!

Грумминг, хендлинг, передержка, фотосъемка и т.п.

Новый хендлинг зал!

Сообщение Handling_club » 09 июн 2014, 17:46

Спешим сообщить Вам чудесную новость! Мы открылись!
Предлагаем Вам воспользоваться услугами нового хендлинг-зала «Handling_club» !


Хотите ли Вы заниматься со своей собакой самостоятельно, провести занятие со своим хендлером, устроить предвыставочную подготовку или организовать семинар или мастер-класс? Мы с радостью предоставим наш «Handling_club» для реализации Ваших идей!

Наш зал имеет удобное местоположение и находится в 5 минутах ходьбы от метро Строгино или в 10 минутах езды от метро Щукинская. Зал расположен в ТЦ «Бенефис», на территории которого имеется бесплатная парковка. По соседству с нами находится зоомагазин, который предлагает покупателям большой ассортимент кормов и товаров для Ваших любимцев.

Мы предлагаем Вашему вниманию:
- Хендлинг-зал - просторный, светлый зал, оснащенный зеркалами и оборудованный специальным нескользящим напольным покрытием. Включает в себя индивидуальную аренду зала, групповые и индивидуальные занятия с нашими хендлерами и аренду зала для проведение мастер-классов и семинаров.
- Дрессировка. Предлагаем Вашему вниманию дрессировку с нашими специалистами. Групповые занятия, индивидуальные занятия, коррекция поведения, группа для щенков.
- Фотостудия. Включается в себя предоставление фона, освещения, подиума. Вы можете арендовать фотостудию как с нашим фотографом, так и со своим.
- Грум-салон. Вы сможете привести своего любимца в порядок и подготовить его к выставке.

Для Вашего удобства и комфортных занятий с Вашим питомцем предусмотрена комната отдыха, где Вы сможете отдохнуть, перекусить, выпить чай, кофе.

А теперь самая приятная новость! С 1 июня по 31 августа действует «летнее предложение»! Аренда нашего зала составляет всего 400 рублей час! Каждая последующая собака в тот же час + 50р

Ждем Вас по адресу: Москва, м.Строгино, ул.Маршала Катукова (дублер) д.18
По всем вопросам обращаться по телефону: +7 915 485 72 88
или на почту: handlers.club@yandex.ru
Сайт: в разработке.
Время работы: 10:00 - 22:00

За это сообщение автора Handling_club поблагодарил:
Акулина (09 июн 2014, 22:17)
Handling_club

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика