Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Выставка "ЗООСФЕРА 2012"

Грумминг, хендлинг, передержка, фотосъемка и т.п.

Выставка "ЗООСФЕРА 2012"

Сообщение ZOOSFERA-2012 » 25 сен 2012, 10:41

Съезд владельцев клубов и питомников на «Зоосфере-2012»
В первый день выставки «Зоосфера», которая пройдет в «Ленэкспо» с 11 по 13 октября 2012 г., состоится Съезд для владельцев клубов и питомников.
Появившись в 1993 году, «Зоосфера» стала первой в России специализированной выставкой товаров и услуг для домашних животных. С тех пор она ежегодно подтверждает статус главного отраслевого события. В «Зоосфере-2012» примет участие более 250 компаний. Уже сегодня свое участие подтвердили компании из России, Белоруссии, Бразилии, Великобритании, Германии, Италии, Канады, Китая, Таиланда, Украины, и этот список постоянно растет.

Съезд для владельцев клубов и питомников – масштабное мероприятие, в рамках которого предусмотрены научная, деловая и развлекательная программы. В научной части состоятся мероприятия на темы «Искусственное осеменение мелких домашних животных», «Генетическая наследственность. Практическая генетика домашних животных в России», пройдет лекция на тему иммунитета и патологий иммунной системы домашних животных.

В деловой части Съезда участники обсудят проблемы ввоза и вывоза домашних, в том числе экзотических, животных. Состоится Круглый стол «Зооиндустрия - таможня, ветеринария, транспорт».
В рамках развлекательной программы в течение всех 3 дней выставки будет проходить Фестиваль Pet-ресторанов. Любой желающий сможет угостить своего питомца изысканным лакомством.
Также будет открыта Галерея торговых новинок, где представится отличная возможность познакомиться с последними новшествами на международном рынке зоотоваров и ветеринарных препаратов.
Всех участников Съезда ожидают сюрпризы и подарки от выставки «Зоосфера».
Ждем всех 11-13 октября с 10.00 до 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, ВК «Ленэкспо», павильоны 7, 8А.
ZOOSFERA-2012

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика