Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Обувь для собак - баловство или необходимость

Грумминг, хендлинг, передержка, фотосъемка и т.п.

Re: Обувь для собак - баловство или необходимость

Сообщение kapkysha » 22 янв 2013, 17:56

Филия писал(а):Мы гуляем в любую погоду,


И мы. Но одеты и обуты все по-разному. Старший в ботах. Средний в куртке. А младший
голошёрст)))), но он длинник. И это у многих вызывает вопросы:" Почему это одет только самый толстый? А белый почему без обуви и одежды?"
Муж философски всем отвечает..мол..они сами одевают кто что хочет))))
Всем по потребностям, но вот длинник у нас возможно в силу своей шерстистости не нуждается ни в обуви, ни в тряпочке) Не трясётся, лапки не поджимает, всегда занят делом и фиг домой загонишь.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
nail (22 янв 2013, 20:15)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Обувь для собак - баловство или необходимость

Сообщение nail » 22 янв 2013, 20:16

kapkysha писал(а): Почему это одет только самый толстый?

Пацталом!))))))Да потому,что - потому и самый толстый ,всё ему и еда,и одежда,и любоффф! А остальные так,в санки запрягать!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
kapkysha (22 янв 2013, 22:39)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Обувь для собак - баловство или необходимость

Сообщение Ирина7777 » 23 янв 2013, 05:39

Мы "гуляем" на пеленке :-) Но хочется когда есть настроение погулять по настоящему (походить спокойно, помечтать о своем о девичьем :-) ). Вышла я один раз было -20 (собака была очень тепло одета но без обуви). Короче пописила она, встала, подняла переднюю лапу и стала на меня смотреть :-) И пошли мы домой. А в обуви она бегает да и мне спокойнее, что собаку не заморожу. Правда я уже определилась, что если ниже -15 градусов, то мы не гуляем.

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарил:
nail (23 янв 2013, 10:54)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: Обувь для собак - баловство или необходимость

Сообщение Филия » 23 янв 2013, 09:10

kapkysha
Как всегда, ниагарский водопад позитива! Я бы еще прикололась, что на всех финансов не хватает, поможите чем можете, люди добрые...
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарили: 3
bukashka (23 янв 2013, 13:20), kapkysha (23 янв 2013, 11:53), nail (23 янв 2013, 10:54)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Пред.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика