Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Под какого эксперта пойти?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Под какого эксперта пойти?

Сообщение Еланка » 29 окт 2012, 12:08

добрый день! Подскажите, под какого эксперта лучше пойти:
1. Терентьева Л.И.
2. Харатишвили Н.
3. Герасимова М.
4. Швец И.Л.
Напишите, кто знает придираются ли они к количеству зубов, родничку
Спасибо
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Под какого эксперта пойти?

Сообщение Еланка » 02 дек 2012, 13:20

Так я и не дождалась ответа, ну и ладно, записала свою Еву на монопородку под Харатишвили Н. на свой страх и риск, уж больно строгая пишут. И не пожалела! Все кубки наши! ЮКЧК, ЛС, CW и ЛПП! Судейство мне понравилось (и не из-за титулов), потому что она на собаку смотрит, а не на того, кто выставляет. Моя как в ринг вошла, так и забыла, все наши с ней уроки, стала как щенок по рингу с улыбкой на мордочке и виляющим хвостом вприпрыжку носиться, да меня за ринговку тянуть - мол быстрее-то иди))) Я уж думала все, выгонят нас с позором с ринга, говорю своей собаке - рядом, а эксперт мне и говорит, а зачем - очень хорошо идет. А теперь внимательнее отзывы о Нине Георгиевне почитала и поняла, что она таких и любит - смелых и темпераментных))) А моей-то лишь-бы порезвиться! Так, что смело записывайте под нее своих чихов, главное, чтобы ринга не боялись, трусливых она не любит.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Под какого эксперта пойти?

Сообщение henomeless » 21 янв 2013, 21:03

K. Horak что за эксперт, в смысле как судит чишек? что смешной и любит молоссов я прочитала...
Питомник: «Частный заводчик»
Аватара пользователя
henomeless
Питомник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:58
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика