Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

К чему придираются судьи?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: К чему придираются судьи?

Сообщение Еланка » 19 фев 2013, 16:45

traum писал(а): но если на сравнении будут сильные достойные собаки, в одном типе, который нравится данному судье, и судья будет колебаться, гонять собак по рингу 10 кругов,смотреть темперамент, ощупывать и т.д. предпочтение отдаст скорее всего классическому окрасу, НО НЕ ФАКТ.

Конечно, понятно, что выбор судьи, как человека чисто субъективен, но все равно сколько я на выставках не была обычно кто-то уступает по анатомии....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: К чему придираются судьи?

Сообщение traum » 19 фев 2013, 16:50

Да и не только по анатомии )))
Питомник: «Брайт Фэйм»
Аватара пользователя
traum
Питомник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 02:05
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

загадка чихуахуа

Сообщение sirina » 22 апр 2013, 12:48

здравствуте формчане!!! меня зовут ирина я из казани , чихами занимаюсь около 4 лет чихи это загадка природы! у меня у кобеля вес 1500 гр. родничок зарос полностью к двум годам , сейчас его и в помине нет. все его описания на выставках просто под копирку! хорошего роста ,срд. кост. хор. движ. желатет. тип.. Наша карьера началась с дисквл.
потом оч.хор. и как только родничок зарос мы стали получать, отл. или лк, это смотря какой эксперт. правда яя прокалола ему 5 инекций БОНХАРЕНА П/К. ИЗ МОИХ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ!

За это сообщение автора sirina поблагодарил:
traum (22 апр 2013, 14:37)
sirina

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика