Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение Крона » 28 окт 2012, 23:44

IANSI писал(а):Мы в шоке, у нашего мальчика настроение на нуле.

Не драматизируйте, вашему мальчику-то до фонаря его победы и проигрыши.
IANSI писал(а):Если кому-то будет нужна фамилия эксперта я напишу.

Напишите, конечно, всегда интересно, кто как судит из экспертов.
IANSI писал(а):Может оставить все как есть, смириться , записаться на следующую выставку и шагать вперед за новыми победами ,но с другой стороны хочется доказать всем злорадствующим, что эксперт не права.

Это уже как вы счтаете возможным. Если чуствуете себя абсолютно правыми - добивайтесь, пишите, ну а если есть грешок, то утритесь и живите дальше. Выложите фото прикуса крупным планом, очень интересно, о чём речь.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение chih » 28 окт 2012, 23:55

IANSI

Никто ваши дипломы назад не заберет.
Если у вас недокус есть на самом деле,в чем не права эксперт?
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение IANSI » 29 окт 2012, 11:11

Если он такой серьезный,как она посчитала,то как мы дошли до ЧФ?
IANSI

 
Фотоальбом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение Lucky » 29 окт 2012, 13:04

IANSI писал(а):Если он такой серьезный,как она посчитала,то как мы дошли до ЧФ?

Да легко:)
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение IANSI » 29 окт 2012, 15:41

Я не могу сказать что у него недокус, он похож на прикус ножницы, но только резцы 1,2 нижней челюсти и резцы 1,2 верхней челюсти не соприкасаются между собой на
1-2мм.Извините если прикус описала глупо, я не профессионал.
Еще скажите, сколько раз допускается дисквалификация?
В дисквалифицирующих пороках нет слова недокус,вот и незнаю что делать,хотя понятно что эта судья не знает эту породу,как она судит это же ужасно.Жду от вас помощи.Нехочу так все оставлять,столько труда из за одного некомпетентного эксперта пошло на смарку...Моему мальчику уже 3 года.Какие документы собирать,кроме копии дипломов ?.
IANSI

 
Фотоальбом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение IANSI » 29 окт 2012, 16:09

Но,опять если мы не будем доказывать свою правоту, то результат этой выставки пошлют в РКФ и все наши прошлые заслуги подойдут к нулю, т.к эксперт написала Дисквалификация.В противном случае если мой кобелек захочет жениться, то щенячку на щенков оформить будет нельзя, так нам сказали в клубе
Я не могу сказать что у него недокус, он похож на прикус ножницы, но только резцы 1,2 нижней челюсти и резцы 1,2 верхней челюсти не соприкасаются между собой на
1-2мм.Извините если прикус описала глупо, я не профессионал.
Еще скажите, сколько раз допускается дисквалификация?
В дисквалифицирующих пороках нет слова недокус,вот и незнаю что делать,хотя понятно что эта судья не знает эту породу,как она судит это же ужасно.Жду от вас помощи.Нехочу так все оставлять,столько труда из за одного некомпетентного эксперта пошло на смарку...Моему мальчику уже 3 года.Какие документы собирать,кроме копии дипломов ?.
IANSI

 
Фотоальбом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение IANSI » 29 окт 2012, 16:10

Эксперт Жигулева г.Пермь.
IANSI

 
Фотоальбом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение Lucky » 29 окт 2012, 16:39

IANSI, Вы прям на всех форумах. Осталось еще кличку собаки написать. Неужели у Вас в клубе такие не грамотные, что не могли объяснить стоит ли чего то делать или успокоиться и больше не выставлять собаку, либо продолжать дальше свою выставочную карьеру?
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение Крона » 29 окт 2012, 16:40

Какие документы - это вам скажут в РКФ, обратитесь в выставочную комиссию. С одного раза точно не дисквалифицируют, должно быть либо два, либо три.
Если в описании стоит недокус, как причина дисквала, а недокуса на самом деле нет, то есть смысл биться, а если указана какая другая причина, то трудно будет доказывать. Клубы на местах такие вопросы не решают, и она ваша дисквалификация не мешает использовать кобеля в разведении.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Прямой прикус у чихуа допустим ли на выставках???

Сообщение IANSI » 29 окт 2012, 17:33

Lucky у на в клубе готовы подножку подставить,а ничего не объяснять.
Мне сейчас сказали что у моего кобеля неполное смыкание.В дипломе и в описании написано только одно слово-,,недокус,, дисквал и подпись эксперта,все больше ничего.Если точно что этот дисквал ничего не решает ,то мы будем выставлятся дальше,а если решает ,то надо отстаивать свое доброе и честное имя.
IANSI

 
Фотоальбом
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 02:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика