Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 2

Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 00:36
Naomi
Здравствуйте!
Ситуация такая:щенок (4 мес),зубки 6*5,родничок не закрыт,но родничок не большой!Хочется с щенком сходить на выставку,судить будет Хомасуридзе Р.Стоит ли под этого эксперта идти?Как он вообще судит чихов?Опытные собаководы посоветуйте!

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:19
Yukiyo
Naomi у нас на сайте есть  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация там есть отзывы которые оставляют участники выставок. Есть там и  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Читайте и выбирайте эксперта подходящего вам) и как сходите на выставку, сами оставляйте отзывы! Удачи вам! :)

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:18
Lucky
Ваш щенок может выставляться только в классе бэбиков. Навряд ли к бэбику будут придираться насчет родничка.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:29
chih
Уважаемые владельцы и заводчики чихуахуа!

Клуб «Союз профи» приглашает вас с вашими питомцами принять участие в монопородной выставке ранга «Победитель клуба». Выставка состоится 22 октября 2011 г. в ВЦ «Евразия» по адресу Лесной пр., д.65, к. 8. Экспертизу будет проводить судья Реваз Хомасуридзе (Москва).

Тел. для справок 8-911-737-62-96, адрес для писем rolling-but@mail.ru. Информация о стоимости записи на  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация в разделе «Выставки». Возможны скидки для питомников и владельцев 2-х и более собак.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:12
lensi111
хотим сходить на выставку,очень беспокоит слишком закругленный хвост,посоветуйте стоит ли ? Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:30
KAPELKA GRJOZ
lensi111 писал(а):хотим сходить на выставку,очень беспокоит слишком закругленный хвост,посоветуйте стоит ли ?

lensi111
Может и не стоит, правда, другим не мешают такие хвостики выставляться и весьма успешно - не знаю даже скобочки так(( или так ))расположить.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:47
nail
Вот папа нашего Жорика - APIRINA MEKSIKANO DEMON BEKINGEM,Юный Чемпион Украины, Юный Гранд ЧУ, Юный Чемпион России, Чемпион Украины, Гранд ЧУ, Супер Гранд ЧУ, Чемпион России, Чемпион РКФ
APIRINA-MEKSIKANO-DEMON-BEKINGEM4.jpg
APIRINA-MEKSIKANO-DEMON-BEKINGEM3.jpg
И хвостик ему не помешал! :)

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:54
Еланка
lensi111, никого не слушайте, сходите обязательно! Потому что такой хвост - это только недостаток, а никак не дисквал, а разными экспертами такой недостаток будет оцениваться по разному - может быть и очень хор и отл. А не сходите - так и будете думать - а если бы))))

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 19:45
чихомания
Мне рассказала наша заводчица, что у них выставляли кобеля, уже титулованного( точно не знаю какие титулы) судья был Купляускас, так он за такой хвостик поставил то ли хорошо то ли оч. хорошо только, на возмущения хозяйки сказал,что вообще удалит с ринга. Мы занимаемся со многими породами в зале, тоже хозяйка китайск.хохлатой говорила,что у ее собаки 2 САСа уже есть,после этого съездили на выставку в марте 2013 в другой город, так их вообще с ринга выгнали.как она сказала, за недостаточно обросшие уши,а на выставке в апреле 2013 в нашем городе они снова САС получили. Сколько судей, столько и мнений.

Re: Стоит ли идти на выставку?Посоветуйте!!!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:59
Fiesta-super
Скажите, мы вот удаляли собаке зубы в щенячестве, когда они в 2 ряда выросли и никак не хотели дажешататься, но я смотрю в нижнем ряду между клыками у нее 3 резца, а не 4. Видимо выдрали все-таки один лишний. Это как для выставки - дисквалификация?

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика